Перейти к содержанию

категория


saylar1

Рекомендуемые сообщения

хирург из моего военкомата когда я в этом году туда ходил на комисию в 17 лет сказал что в армию ты не пойдёшь и поставил мне категорию в.но она мне нахрен не нужна через месяц сделают операцию и проблем со здоровием не будет!только остануться шрамы.с 1 по 15 апреля я должен сходить в военкомат.мой хирург мне испортит категорию, а я этого не хочу, думаете если я пойду и припишусь в другой военкомат в другую область, я смогу избежать категории в.да мне даже б пойдёт.и снимки ренгена здорового человека подсуну?как мне поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saylar1, Вы поясните свое желание: хотите служить или, нет?

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хирург из моего военкомата когда я в этом году туда ходил на комисию в 17 лет сказал что в армию ты не пойдёшь и поставил мне категорию в.но она мне нахрен не нужна через месяц сделают операцию и проблем со здоровием не будет!только остануться шрамы.с 1 по 15 апреля я должен сходить в военкомат.мой хирург мне испортит категорию, а я этого не хочу, думаете если я пойду и припишусь в другой военкомат в другую область, я смогу избежать категории в.да мне даже б пойдёт.и снимки ренгена здорового человека подсуну?как мне поступить?

 

Здравствуйте!

Необходимые сведения имеются в личном деле,так что смена ВК ничего не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saylar1, Вы поясните свое желание: хотите служить или, нет?

конечно собираюсь не так просто пишу тут.

 

Добавлено через 1 минуту

Здравствуйте!

Необходимые сведения имеются в личном деле,так что смена ВК ничего не даст.

 

дак они их потерять могут ведь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saylar1,

конечно собираюсь не так просто пишу тут.
В таком случае не стоит волноваться. Категория годности при ППВУ определяется (если можно такое сравнение применить) - в первом приближении. И выставленная Вам хирургом категория "В" при призыве запросто может измениться на "Б" или, на "А". Для этого необходимо просто заявить открыто: "Хочу служить!", и Вам пойдут навстречу.

Только примите к сведению (можете найти подтверждение моим словам, поискав аналогичные случаи на форумах, например http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=101977) больным не место в армии, расписание болезней (требования к состоянию здоровья) разработаны не просто так!

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассчитывать на потерю документов,конечно же не стоит.Вы будете проходить мед. освидетельствование еще раз и категория годности будет определена на момент его проведения.

В состоянии Вашего здоровья вполне могли произойти изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...