Перейти к содержанию

Хронический холецистит, заберут или нет?


Рекомендуемые сообщения

Ситуация моя такова: мне 21 год, с 2006 г. по 2008 два раза в год вызывался в военкомат по причини малого ИМТ (рост у меня - 176, вес - 54(на данный момент вес и рост точно такие же)), в военкомате неоднократно предлагали пройти стационарное обследование, но я отказывался, т.к. вызывали все время либо перед сессией, либо во время её. один раз ездил в областной ВК, но там ничего толком и не сказали, мол у тебя есть отсрочка по учебе - иди учись, а когда придет время тогда и будем разбираться.

В начале октября 2010 сделал ФГДС, в результате был поставлен диагноз: 1)хронический гастродуоденит с сохраненной секреторной способностью желудка, декомпенсация; и 2) Хронический некаменный холецистит. Обратился в больницу, т.к. мучили голодные боли в желудке, и в течение 2010 года были 3 обострения холецистита(но это я уже потом понял когда поставили диагноз). Заключение из больницы у меня сейчас на руках.

Но в мед. карте обострения не зафиксированы, т.к. без диагноза не обращался в полликлинику, думал что простое отравление, и только после 3-го обострения пошел проверяться.

В июне 2011 у меня заканчивается отсрочка по учебе, и ждет встреча с ВК.

Вопрос: как к ней лучше подготовится, и можно ли с таким диагнозом получить кат. В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для получения категории "В" по хроническому холециститу, вам необходимо в течении года как минимум 2 мес (суммарно) с его обострением находится на стационарном лечении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пытаться по недостатку веса получить отсрочку, затем при отрицательной динамике веса и снижении физ.работоспособности есть шансы на негодность.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...