Перейти к содержанию

пиелонефрит и др.


игорь 25
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Скажите пожалуйста мне 26 лет вчера приходили из военкомата приносили повестку меня не было дома они не стали ее отдавать родителям,пока снова не приходили. Сначала я учился до 24 лет,была отсрочка,соответственно никто не приходил и никуда не вызывали,потом я поменял место жительство встал на учет в военкомат в том районе где сейчас проживаю,но 2 года не было никаких повесток,сейчас же почти в 27 пришли. Диагноз стоит с 2001 года хр.пиелонефрит ,но насколько я понял без нарушений функции почек.+совсем недавно поставили диагноз в район. пол-ке нефроптоз(причем этот диагноз поставил узист),гидроколикоз и киста на правой почки. Являюсь ли я годным с этими заболеваниями

 

Добавлено через 5 минут

и еще рост у меня 185 а вес 64кг. является ли это соотношение к отсрочке на 0,5 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Вы напрасно время тянете.Есть диагноз хронический пиелонефрит,собирайте документы и на мед.комиссию военкомата.Статья 71,по пиелонефриту вся непризывная.Захотят признать пиелонефрит вторичным,тут пригодится нефроптоз,но уже по статье 72.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Спасибо за ответ.Вот только в чем еще дело,у меня хронический пиелонефпит стоит с 2001 года после этого я не наблюдался и не лечился по этому заболеванию.На узи показывает опущение почки на 5,5 (25,4,2010) на узи 7,09,2010 показывает правая почка ниже на 6,5+киста справа и гидроколикоз слева.Сдал анализ мочи и биохимический анализ крови врач сказал анализ нормальный и посылает на экскреторную урографию,чтобы подтвердить нефроптоз.Но как я понял если он даже и подтвердится,то все равно я признаюсь годным так как нет нарушений в анализах.И еще вопрос,я сейчас прохожу все обследования самостоятельно,примет ли военкомат эти обследования во внимание или заставит проходить все заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что мне написали в заключении экскреторной урографии(тени контрастных конкрементов отчетливо не определяются обе почки выделяют чего-то своевременно.почки расположены ниже нормы,больше правая.контуры нечеткие ровные.слева члс не расширена.мочеточник проходим обычного калибра.справа полости ????сглажены. Лмс сужен(поставили почему-то знак вопроса)мочеточник проходим,обычного калибра.мочевой пузырь не изменен.Подвижность почек;правая -9 см,левая -4см.

Заключение;Правосторонний нефроптоз.Структура ЛМС справа?Признаки пиелонефрита

Что это все значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит,что Вас будут проводить по статье 72.Остается дожидаться решения медицинской комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Я вас наверное замучил.Но все равно хочу понять все прежде чем идти на мед. комиссию. Вчера был у уролога на плптной консультации ,он мне поставил между второй и третьей степенью нефроптоза и сказал что вообще надо делать операцию,направил на компьютерную томографию с контрастным усилением и3д и на радиоизотопную ренографию. Ренография как я понимаю это для подтверждения пиелонефрита. Какой пиелонефрит могут поставить после этого обследования.Больница сотрудничаящая с военкоматом по слухам очень стремная и не смотря на то что там есть КТ говорят что врятли там будут делать и что могут просто поставить нефроптоз 2 степени и хронический пиелонефрит и отправить по Б-4. Что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не могут с нефроптозом 2степени и вторичным пиелонефритом призвать.Поскольку вторичный пиелонефрит и есть признак нарушения функций по статье 72,а при этом других категорий годности,кроме "В"-нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...