Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В части, где служит сын, есть группировки, так называемые "землячества". Их основу составляют дагестанцы и осетины, граждане России (!). Внутри этих землячеств нет дедовщины, они друг за друга горой. И все бы ничего, но они приходят служить с ненавистью к русским. Младший командный состав никаких приказов, поручений и т.п. "дагам" не дает. Они не привлекаются ни к каким работам. Мыть полы в казарме и чистить картошку они не могут, им каран не разрешает, т.к. для намаза руки должны быть чистыми:lol:. Если у новобранца есть часы или приличный телефон, то "даги" отбирают со словами: "если сам не отдашь, мой брат приедет, вырежет всю твою семью..." (Утрирую, конечно, но смысл именно такой). При этом эти люди называют себя гордым народом:yes2:. Вот такие пироги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В части, где служит сын, есть группировки, так называемые "землячества". Их основу составляют дагестанцы и осетины, граждане России (!). Внутри этих землячеств нет дедовщины, они друг за друга горой. И все бы ничего, но они приходят служить с ненавистью к русским. Младший командный состав никаких приказов, поручений и т.п. "дагам" не дает. Они не привлекаются ни к каким работам. Мыть полы в казарме и чистить картошку они не могут, им каран не разрешает, т.к. для намаза руки должны быть чистыми:lol:. Если у новобранца есть часы или приличный телефон, то "даги" отбирают со словами: "если сам не отдашь, мой брат приедет, вырежет всю твою семью..." (Утрирую, конечно, но смысл именно такой). При этом эти люди называют себя гордым народом:yes2:. Вот такие пироги...

 

Там где служат "нацмены"всегда были такие проблемы .Окунёшься в это хоть раз , поневоле националистом станешь . :add_shit:Многие из них нас русских ненавидят и мне кажется причина ненависти - страх . Как бы они не харахорились -они боятся.

[sIGPIC][/sIGPIC]

11 ОДШБр ,разведрота

Дембель апрель 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это все от нашего человеческого дебилизма происходит,в частях где на 150 дагов 30 русских огребать будут наши ребята, а если будет на 150 русских 30 дагов то они огребать будут)не могут блин люди дружно жить))))

ну все...погнал....не пуха мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В части, где служит сын, есть группировки, так называемые "землячества". Их основу составляют дагестанцы и осетины, граждане России (!). Внутри этих землячеств нет дедовщины, они друг за друга горой. И все бы ничего, но они приходят служить с ненавистью к русским. Младший командный состав никаких приказов, поручений и т.п. "дагам" не дает. Они не привлекаются ни к каким работам. Мыть полы в казарме и чистить картошку они не могут, им каран не разрешает, т.к. для намаза руки должны быть чистыми. Если у новобранца есть часы или приличный телефон, то "даги" отбирают со словами: "если сам не отдашь, мой брат приедет, вырежет всю твою семью..." (Утрирую, конечно, но смысл именно такой). При этом эти люди называют себя гордым народом. Вот такие пироги...

У моего тоже так было. Когда в дивизии служили. А потом когда их распределяли больше двух дагов не собирали. У них нормальные отношения были.

Служили РВСН 2009/10 Алтайский край п. Сибирский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у подруги паень служит в подмосковье, так там даги запрягали русских им спину почесать или еще что-то в этом духе... пока отпор не дали и на место не поставили, даги не успокоились.

везде надо уметь за себя постоять.

НАШ ДМБ 31.05.2011!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж.... мой тож дивизии служит - почти одни, как вы сказали, даги и осетины!! хорошо хоть уже во вторую половину службы перевели и сам мой мальчик неслабый и ставит себя заново!! вообще обнаглели!! по одному они боятся, только шайками и кучками! но ничего!!!справляемся! однако слабым физически и морально они вообще жизни не дадут нормальной!

http://lines.ladoshki-forum.ru/110920.png

http://lines.ladoshki-forum.ru/110931.png

 

ПВО - 210 Зенитный Ракетный Полк - в/ч 51890

В/ч 32516 - учебка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В части, где служит сын, есть группировки, так называемые "землячества". Их основу составляют дагестанцы и осетины, граждане России (!). Внутри этих землячеств нет дедовщины, они друг за друга горой. И все бы ничего, но они приходят служить с ненавистью к русским. Младший командный состав никаких приказов, поручений и т.п. "дагам" не дает. Они не привлекаются ни к каким работам. Мыть полы в казарме и чистить картошку они не могут, им каран не разрешает, т.к. для намаза руки должны быть чистыми:lol:. Если у новобранца есть часы или приличный телефон, то "даги" отбирают со словами: "если сам не отдашь, мой брат приедет, вырежет всю твою семью..." (Утрирую, конечно, но смысл именно такой). При этом эти люди называют себя гордым народом:yes2:. Вот такие пироги...

 

:yes2:знакомая ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где служат "нацмены"всегда были такие проблемы .Окунёшься в это хоть раз , поневоле националистом станешь . :add_shit:Многие из них нас русских ненавидят и мне кажется причина ненависти - страх . Как бы они не харахорились -они боятся.

 

в каком краю служит ваш сын,что совсем так плохо?:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело один в поле не воин , но на место таких надо ставить...... пол помыть им каран не позволяет ........а такие вещи тварить так о религии и не вспоминают.

Русские народ терпеливый , но это терпение может закончиться в один момент.

http://metric.forumok.ru/love/line.php/13/b01/cbfee1e8ec20e4f0f3e320e4f0f3e3e020f3e6e5/FF3333/190602/line.gif

_____________________________________________

Брат служит:

14/12/2011г. Ковровский р-н, п/о Пакино 3 Мотострелковая рота !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да, и у нас в Алейске такое-же твориться. Это потому, что они друг за друга горой. Вот муж рассказывал (он в/сл) русского припрут где-нибудь одного - никто из русских сослуживцев не придет на выручку, бояться. А если на дага кто-нибудь - все летят, как стая. Они же до беспредела дойти могут, вот их и бояться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

borgfam, Ну ни знаю ни знаю! А не в Алейске ли им пи.. дали? что мало не показалось!Точно не скажу,но надо в инете поискать-несколько дагов в реанимации .......и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Понятное дело один в поле не воин , но на место таких надо ставить...... пол помыть им каран не позволяет ........а такие вещи тварить так о религии и не вспоминают.

 

твАрить? ты если русская, то по-русски писать научись! :lol:

 

Русские народ терпеливый , но это терпение может закончиться в один момент.

 

Ой, и что ваши герои сделают? Будете сидеть в своем фашистском государстве, к нам на Кавказ ни ногой, с Поволжья и из Сибири вам дадут ногой под зад! И правильно.

 

Уроды! Другого слова я к ним не нахожу.

 

А русские не уроды? Или когда к вам русские "деды" лезут, вы им готовы зад лизать? Лицемерные кяфиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы к вам точно - ни ногой, делать там у вас нам нечего!!! Зато вы- весь Кавказ -к нам валом валите, и руками , и ногами цепляетесь по всем городам и весям...Чего вам дома-то не сидится?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...