Перейти к содержанию

Ахиллесова пята!!!


Sammm5
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые врачи!

в 13 лет (мне сейчас 21) я проткнул насквозь косой ногу между костью и ахилловым сухожилием! Сухожилие было задето, но не разорвано до конца.

Я был отправлен в больницу (г. Смоленск, я там был на даче, а живу в Москве), где меня зашили. После снятия швов внешняя половина ступни потеряла чувствительность (её нет и по сей день. По моим ощущениям чувствую 40 процентов от реального, могу натереть кровавый мозоль и не заметить). Двигательные функции восстановились полностью. Справок и подтверждений этой травмы из больницы я не забрал,есть только шрам с обеих сторон ноги))) Внимание, вопрос: могу ли я рассчитывать на категорию годности "В" и как мой дефект называется???!!!!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.С категорией"В",вопрос открытый.Ваша статья подразумевает посттравматическую нейропатию (В вашем случае,вероятно,одной из латеральных ветвей малоберцового нерва).При измененной чувствительности,без двигательных нарушений и признаков атрофии мышц,вероятная статья 27,пункт г),категория "Б-4".Но Вам стоит побороться.Постарайтесь обеспечить обращаемость с жалобами к неврологу,тогда сможете претендовать на пункт в) статьи и категорию "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к неврологу,который будет Вас обследовать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно получается!!!! Это можно понимать как то, что методов проверки очень много?? Или вообще у каждого свой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критерии оценки у каждого свои,да и методики разные.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...