Перейти к содержанию

Гастрит.Мало вешу.Есть не желаю.ЗАБЕРУТ?


Гость Арчи

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте мне пожалйуста как быть...итак когда я получал приписной,меня направили в мариинскую больницу где я проходил осведетельствование..В связи с маленьким весом(сколько я тогда весил уже не помню правда)..когда выписали, я копии этих бумаг не сделал..Но точно помню что у меня был гастрит и врач советовала мне какие то гормоны(или таблетки принимать непомню точно)..я естесственно забил на это дело...через несколько лет я пошёл уже в универе когда учился на осмотр в военкомат и врач(терапевт) меня опять отправила на осведетельствование.только не в больницу а просто сделать ФЭГДС. и сказала *Понимаешь с таким весом как у тебя в армию тебя взять в принципе не могут.не подходишь ты*

и смотрела на таблицу под стеклом..Я поймал нереального подряка.

Фэгдс я сделал и мозг я уже включил(отксерил тут же).Вот что там написано

*Заключение:Недостаточность кардии.очаговый атрофический гастрит.Дуоденит.Дуодено-гастральный

рефлюкс желчи.Кардия зияет, полностью не смыкается*...(врач сказал пищевод сужается и еда не проходит).

Было б у меня сейчас заключение из Мариинки я б сравнил есть ухудшения или нет..

Теперь вот нашёл таблицу соотношения веса и роста..Взвесился =61 ..Рост=181..и понял что рано радоватся вроде всё у меня в норме...ИЛИ нет?.. и ещё я действительно иногда не могу

принимать еду.нелезет и всё тут(уж не знаю анарексия это или нет нигде не проверялся)могу целый день не есть токо воду пить.( у меня проблемы с желудком с самого детсва начались)

Итак после всего сказанного хочу узнать

ЧТО мне делать? могу ли я с этим(то есть с таким заключением оно было в 2004г) не попать в армию?

Правильно ли я расчитал ИМТ?(какой он у меня вообще?)

(то есть скоко мне надо сбросить чтобы уж 100% не попасть армию)?

и КАк лучше говорить врачам в военкомате что я чувствую что еда в меня не лезет?

они вообще станут меня слушать(им же там пофигу всё)

Помогите мне пожалуста вашими советами .Я очень на вас расчитываю.ПАСИБА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас имеется пониженный, а не недостаточный вес. Поэтому шансов освободиться от призыва по этому направлению соответственно весьма мало.

Рекомендую поискать и другие направления для освобождения.

Для их поиска Вы можете посетить наш офис, где я Вас осмотрю. И захватите с собой все свои медицинские документы.

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Я работаю с 15 до 21 ч по рабочим дням. Лучше заранее записаться на приём по телефону.

Первичная консультация - юрист и врач, стоит 300 руб.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...