Перейти к содержанию

РВК Бутырский


Рекомендуемые сообщения

После смены руководство на новое в этом году военкома опять заменили, полный бардак, обещали вызвать в 20 числах комиссию в больницу предварительно позвонив, но так ни кто не позвонил, кто может прояснить или подсказать как медики РВК собирают комиссию из высшего состава для освидетельствование призывников в больнице.Если не вызвали в этом месяце сколько еще можно ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачей на мед. освидетельствование назначает глава местного самоуправления по представлению военного комиссара по согласованию с гл. врачом территориального управления здравоохранения. Можно и самому явиться в ВК без повестки, закон этого не запрещает.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне что бы явитстя надо знать куда явится! Звонил человеку который должен был меня вызывать он сам в растерянности, говорит мол не разбериха какая то! Мне интересно числа! В Каких числах собирают эту комиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне что бы явитстя надо знать куда явится! Звонил человеку который должен был меня вызывать он сам в растерянности, говорит мол не разбериха какая то! Мне интересно числа! В Каких числах собирают эту комиссию?

Смотря какая Вам комиссия нужна. Если та, на которой выдают направление в больницу - то надо смотреть когда она должна заседать по вопросам именно Вашего района.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В больнице призывников не освидетельствуют, туда их направляют для обследования.

Сейчас уже работают все комиссии - и ПК вашего района и ПК субъекта.

Поэтому, если есть не призывные заболевания, дожидаться особого приглашения не стоит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я все прекрасно понимаю, мне сказали просто что мне позвонят скажут куда приехать, там прийдут большие дяди из ВС которые на меня посмотрят и потом там же скажут когда за ВБ ехать! Что вы думаете по этому поводу?

 

Добавлено через 1 минуту

Смотря какая Вам комиссия нужна. Если та, на которой выдают направление в больницу - то надо смотреть когда она должна заседать по вопросам именно Вашего района.

А где мне это посмотреть то? мне было сказано что в 20 числах апреля завтра уже 30, или она будет продолжаться до конца мая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, вам стоит явиться в ВК и прояснить ситуацию.

Если вы подлежите освобождению от призыва на ВС, то решение по вам будет приниматься в последнюю очередь и после проверке городской ПК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, вам стоит явиться в ВК и прояснить ситуацию.

Если вы подлежите освобождению от призыва на ВС, то решение по вам будет приниматься в последнюю очередь и после проверке городской ПК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне кажется, что я и жду городскую ПК, я ходил мне сказали ждать звонка я жду уже 49 дней. Как узнать когда уже она будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без явки в ВК узнать не получиться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...