Перейти к содержанию

Очень хочу в космические войска!


Гость Hitman1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые господа!

Мне пришла повестка на 24 апреля. И вот я узнал, что в России уже есть космические войска! Скажите, эти войска, как альтернатива американскому Звёздному десанту создавались? Да? Я очень хочу туда попасть. Если я в военкомате скажу, что хочу воевать в составе космических войск, меня отправят туда? Или туда только по блату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Действительно Космические войска Министерства обороны России были созданы в соответствие с Указом Президента Российской Федерации от 24 марта 2001 года. Да, вы можете заявить о желании служить в космических войсках, однако маловероятно, что ваши пожелания будут учтены и род войск будет определен ВК по своему усмотрению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hitman1, Это охрана космических аэродромов, но никак не звездный десант, Вы как маленький ей-богу

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hitman1, Это охрана космических аэродромов, но никак не звездный десант, Вы как маленький ей-богу

 

:lol::lol:

:1_010: Войска Связи 2009-2010

Москва- Смоленск- Подольск ДМБ:alc:

В/Ч "47154" , В/Ч "33810":cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Суть,этого рода войск, заключается в отслеживании космического пространства земли на предмет движения различных искусственных спутников и других объектов в целях обеспечения безопасности Государства. Под контролем ВКС РФ находяться все военные спутники (шпионы, спутники связи.)

В призывном комисариате попросился в ВКС РФ . направили в РВСН (связь)

Служба интересная и ответственная.

Я служил в РВСН подразделение: Космическая связь. Служба была интересная и трудная, а так же очень ответственная. Я не пожелел.

 

Самое главное!!! если есть мозг в голове то ты далеко пойдешь:cowboy::creep::creep::creep:

 

Добавлено через 1 минуту

:lol::lol:

 

В самом Смоленске служил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

В самом Смоленске служил?

 

Краснинский район поселок Гусино

:1_010: Войска Связи 2009-2010

Москва- Смоленск- Подольск ДМБ:alc:

В/Ч "47154" , В/Ч "33810":cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служба интересная и ответственная.

Смотря где :)

В норильской части КВ вся ответственность для солдат по призыву - расчищенный от снега плац и чистая командирская сауна :)

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря где :)

В норильской части КВ вся ответственность для солдат по призыву - расчищенный от снега плац и чистая командирская сауна :)

Конечно не везде солдаты родину охраняют... Кто как попадет. Так сказать лотерея "Счастливый билет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тамбовской области была часть космических войск. Мы пересекались с ними на гарнизонном прод.складе.

 

Три толстых ленивых солдата, толстый воитель в гражданке и толстый прапорщик. Все вместе (и даже прапор!) вяло грузили жраку в 10-ти тонный КаМаз. Почему бы взрослым мужчинам не постоять в стороне, пока солдаты сами занялись бы тем, чем и должны, я так и не понял. В разговоре с ними мы узнали, что часть - маленькая, делать там - вообще нехер, жрут они что хотят (у них на выбор всегда 3-4 блюда) и сильно тоскуют по дому. На вопрос: есть ли у вас дедовщина? они решительно удивились и ответили, что там все живут дружной семьей и такого явления у них не нет...

 

Хорошо служится в космических войсках, подумал тогда я и загрустил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДД. Со мной на весенней комиссии было несколько гоблинов, тыпуе как три слоновых жопы обтянутых брезентом(типа солдатский юмор) и двое из низ попали в космические войска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня парень как и я получил категорию А-1 и его направили в космические войска!) Говорит очень нравиться)) мобильник на руках имеет) Девушка часто к нему ездит)

призывник весна 2010

категория А-1:camper::camper:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня парень как и я получил категорию А-1 и его направили в космические войска!) Говорит очень нравиться)) мобильник на руках имеет) Девушка часто к нему ездит)

 

У тебя есть парень??:shocking:

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа *под столом* хахахаха звездный десант Hitman1 я надеюсь ты это съюморил, если ты это все серьезно говорил думаю тебе ваще лутше в армию не ходить, ну как минимум автомат давать нельзя эт точно :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня парень как и я получил категорию А-1 и его направили в космические войска!)

У тебя есть парень??:shocking:

С вами не соскучишься, господа, ей-Богу. :lol::lol:

Скажите, эти войска, как альтернатива американскому Звёздному десанту создавались? Да?

Да. Космические войска РФ были созданы, как альтернатива Звёздному десанту США, ввиду нависшей над территорией РФ опасности вторжения из космоса арахнидов и прочих гигантских тараканов... Первые полгода службы вы будете проводить в учебке на МКС, потом вас десантируют оттуда на Землю в капсулах и оставшиеся полгода службы вы проведёте в составе одной из районных санэпидемстанций, практикуясь в уничтожении более мелких сородичей космических арахнидов и прочих тараконоподобных...

*шутка* :biggrin::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя есть парень??

 

нет конечно))я имею ввиду мой друг)))

 

Кстати сам ухожу в космические войска в Ленинградскую область 19 апреля)))интересно,как там вобще)))и что вобще космические войска делают в Лен.области....

призывник весна 2010

категория А-1:camper::camper:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи! хорошие войска

а вопрос по поводу Ленобласти странный=) где же им еще быть? Этож не РВСН чтоб по лесам Вятки и Сибири прятаться, да и РВСН почти везде по-моему есть

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что вобще космические войска делают в Лен.области....

В Питере есть Военно космическая академия, а в Лен.области находится ее загородный учебный центр. Можешь в него попасть, а можешь в часть которая мониторит космическое пространство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть,этого рода войск, заключается в отслеживании космического пространства земли на предмет движения различных искусственных спутников и других объектов в целях обеспечения безопасности Государства. Под контролем ВКС РФ находяться все военные спутники (шпионы, спутники связи.)

не совсем так.есть еще соединение ПРО и соединение ПРН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Здравствуйте, уважаемые господа!

Мне пришла повестка на 24 апреля. И вот я узнал, что в России уже есть космические войска! Скажите, эти войска, как альтернатива американскому Звёздному десанту создавались? Да? Я очень хочу туда попасть. Если я в военкомате скажу, что хочу воевать в составе космических войск, меня отправят туда? Или туда только по блату?

 

:lol:Воевать в составе Космических войск)))))))) против кого???:lol:Звездный десант тоже улыбнуло))) На самом деле там тупо Платц чистят и не только, наряды,стрельбы,РХБЗ, марш броски, все как везде!Единственно,что можешь запуски увидеть! Сам служил в КВ на космодроме "Плесецк", так что нечего там космического нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...