Перейти к содержанию

непонятно по аспирантуре!!!


Andrey Ko

Рекомендуемые сообщения

все-таки я не могу понять можно ли поступить в аспирантуру сейчас если диплом магистра получу только в июле? мне сказали что можно и потом принести диплом. но в военкомате требуют не только справку но и копию диплома. а копию магистра я не смогу им предоставить! есть только диплом бакалавра но он же не прокатит!

и потом университет разве не дорожит своей репутацией если берет бакалавров которых нельзя брать? если такое выяснится то у них наверно можно лицензию отобрать?

 

я не понимаю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, отсрочку по аспирантуре в Вы будете оформлять в военкомате когда на руках будет диплом магистра, поэтому с копией не должно возникнуть проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но когда я был на консультации мне сказали что лучше сейчас через вас поступить в аспирантуру. тогда зачем сейчас если диплом я только в июле получу? или имеется ввиду заранее поступить и ждать июля что в военкомат пойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступление будет оформляться после получения диплома.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки я не могу понять можно ли поступить в аспирантуру сейчас если диплом магистра получу только в июле? мне сказали что можно и потом принести диплом. но в военкомате требуют не только справку но и копию диплома. а копию магистра я не смогу им предоставить! есть только диплом бакалавра но он же не прокатит!

и потом университет разве не дорожит своей репутацией если берет бакалавров которых нельзя брать? если такое выяснится то у них наверно можно лицензию отобрать?

 

я не понимаю!!!!!

 

Речь идёт о том, чтобы заранее подготовить документы для поступления в аспирантуру. Если начать оформление всех документов только после получения диплома в июле, то есть риск быть призванным в период от окончания магистратуры до зачисления в аспирантуру.

Вуз же в данном случае законодательство не нарушает.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...