Перейти к содержанию

Какие требования к призывнику для спец войск?


Рекомендуемые сообщения

Собственно интересно какие показатели здоровья и силы нужны для того чтобы взяли в этот род войск? Войска специального назначения)

Уж очень хочу туда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория годности к военной службе "А" - годен без ограничений по родам войск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня так все) хотя блин сердце. пролапс митрального клапана... и еще гипатитом в тяжелой форме переболел..

Я имел ввиду требования в физическом плане - ну смотрят же на то на сколько он накачен или ростом.... или не смотрят??? это же крутые войска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя блин сердце. пролапс митрального клапана... и еще гипатитом в тяжелой форме переболел..

И что, прямо таки категория "А1"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудь про приписной, перед призывом будет медкомиссия. Потом, областная медкомиссия. А если попадешь в СпН, то там будет еще одна, своя медкомиссия. Думаю, что с такими косяками по здоровью ты туда не попадешь, а если и попадешь - то сильно пожалеешь в последствии. Да и нет там ничего крутого, только бешеные нагрузки и сплошные лишения. А в качестве бонуса голубой берет, тельняшка и гордость на всю жизнь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно интересно какие показатели здоровья и силы нужны для того чтобы взяли в этот род войск? Войска специального назначения)

Уж очень хочу туда)

 

Доброго времени суток.

Основные требования к предназначению в спец.наз.: - по состоянию здоровья Вы должны соответствовать категориям "А-1", "А-2", рост от 175 см., иметь образование не ниже среднего, воспитываться в полной семье, иметь положительную характеристику, без приводов в милиции и не иметь судимых родственников.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Основные требования к предназначению в спец.наз.: - по состоянию здоровья Вы должны соответствовать категориям "А-1", "А-2", рост от 175 см., иметь образование не ниже среднего, воспитываться в полной семье, иметь положительную характеристику, без приводов в милиции и не иметь судимых родственников.

Желаю удачи...-:clap:

 

Хочу чуть-чуть поспорить:dontknow:Совсем не обязательно в полной семье,моего сына взяли в спецназ:ciao:

Мое счастье уже дома!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ростом не обязательно больше 175см. Бывает и кто ниже берут.

Все в грязи и в жопе ветки! - это парни из Разведки!

Долг.Честь.Отечество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...