Перейти к содержанию

Удалить свой профиль


Мама Алёна

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы! Я больше не хочу присутствовать на этом форуме. Как я могу удалить свой профиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Профиль удалить нельзя

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сделал бы на сайте функцию по удалению собственного аккаунта, чтобы пользователи удаляли, потому что ко мне обращались тоже с такой просьбой. Дело конечно за Админами, как они решат.

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сделал бы на сайте функцию по удалению собственного аккаунта, чтобы пользователи удаляли, потому что ко мне обращались тоже с такой просьбой. Дело конечно за Админами, как они решат.

А зачем нужна такая функция вообще не понимаю???:dontknow: Даже более того не нужна эта функция совсем подумайте что будет с темами которые создавал и в которых оставлял сообщения пользователь который удалил свой аккаунт…

ПС: А тем кто не хочет больше присутствовать на форуме можно просто сюда больше не заходить и всё, а удалять аккаунт совсем не обязательно. :imho:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже более того не нужна эта функция совсем подумайте что будет с темами которые создавал и в которых оставлял сообщения пользователь который удалил свой аккаунт…

 

C темами ничего не будет, они так же остануться и сообщения, а просто вместо аккаунат будет написано удален к примеру и все.

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профиль удалить нельзя

Чего серьёзно:shocking:

 

На любом форуме vBulletin это можно без проблем сделать через Админку, так что не надо народ вводить в заблуждение.

 

Если просто удалить аккаунт пользователя через админку, тогда на форуме в сообщениях этого пользователя будет отображаться "Гость" и кстати на вашем форуме таких сообщений от "Гость" полно.

Как я понял, чтобы не перегружать форум у вас здесь проходит периодическая чистка с удалением пользователей имеющих менее 3 сообщений и имеющих давнюю неактивность.

В принципе это правильно, но сообщения этих бывших пользователей всё таки остаются на форуме, поэтому на форумах где пользователей немного, там удаляются с начало сообщения, а потом уже аккаунт.

А на тех форумах где пользователей очень много, там удалить сообщения каждого удаляемого аккаунта очень тяжело, потому как долго.

Вот поэтому то аккаунты удаляются, а их сообщения остаются.

А удалить сразу через админку аккаунты пользователей вместе с их сообщениями, это действительно невозможно!

Как я уже сказал выше: аккаунты пользователей удаляются, а вот их сообщения остаются.

Сообщения удаляются администратором отдельно в ручную перед удалением аккаунта пользователя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Полностью согласна с автором темы. Не могу больше находиться. Нет сил больше терпеть шквал всех обиженных родителей здесь и спорить с ними. Да, я одна отдуваюсь за сотню призывников и их родителей, чьи дети не попадут никогда в тот дурдом, куда попали их(надеюсь) сыновья. Толи злость людская, толи зависть, но всех называть косарями и убогими больными людьми которыв ВБ не принесёт в жизни счастья. Надоело спорить с НЕЧТО и посему тратить своё время тоже. Заразно это.

Прошу Вас, либо забаньте, либо вообще удалите. Самой нет мужества не заходить в тему ноющих мамок и папок(что самое смешное):biggrin:

Не буду больше мешать им сплетничать и пустословить.:ciao:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

и сейчас ничего нет по удалению профиля?

"Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит..." М.Булгаков "Мастер и Маргарита"

 

Если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать.:imho:

 

все, что хорошего есть в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению)

 

в/ч №83531

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

И сейчас ничего..

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сейчас ничего..

Неужели так сложно почитать руководство по vbulletin "для чайников"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

BTC, профили с форума не удаляются, отнюдь не из-за провала в знаниях.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу принципиальной разницы между уходом с форума и удалением профиля кроме показухи.

Зачем удалять профили если можно удалить адрес из браузера и не заходить?


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Администраторы

Напишите, чем вызвано желание покинуть форум таким категоричным способом?

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...