Перейти к содержанию

Постельная тема =))


Рекомендуемые сообщения

Не о том, о чем вы подумали =))

 

Если в казарме будут 2х этажные кровати, то где удобнее спать, вверху или внизу? опишите преимущества и недостатки =-))

Дурдом и армия едины - они вдвоем непобедимы!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не о том, о чем вы подумали =))

 

Если в казарме будут 2х этажные кровати, то где удобнее спать, вверху или внизу? опишите преимущества и недостатки =-))

А тебе кто-то выбирать разрешит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе кто-то выбирать разрешит?

а кто мне запретит? И вобще, отвечайте пожалуйста по делу. Обратите вазе внимание что вопрос звучит "Где удобнее" а не "Как и кем распределяются спальные места"!

Дурдом и армия едины - они вдвоем непобедимы!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в казарме будут 2х этажные кровати, то где удобнее спать, вверху или внизу? опишите преимущества и недостатки =-))

Без полемики "позволит-не позволит":

1 ярус:

- при большом росте можно зв*здануться об верхнюю когда встаешь;

- если у товарища сверху проблемы с мочевым пузырем.....

 

2 ярус:

- любители поворочаться во сне могут очнуться на полу

 

Оба яруса:

- если кроватка пожилая, бывали случаи, что ломались крепления (как сверху так и снизу)

- иногда у старых кроватей срывается сетка второго яруса (вместе с пассажиром)

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто мне запретит? И вобще, отвечайте пожалуйста по делу. Обратите вазе внимание что вопрос звучит "Где удобнее" а не "Как и кем распределяются спальные места"!

Ну с верху лететь то больнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- если у товарища сверху проблемы с мочевым пузырем.....

 

Если проблемы, то в армии не призывают таких

 

Добавлено через 34 секунды

Если в казарме будут 2х этажные кровати, то где удобнее спать, вверху или внизу?

 

Естественно внизу, это каждый выберет

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проблемы, то в армии не призывают таких

Может я неправильно выразился: не хронические проблемы медицинского характера, а так сказать, эпизодические. Допустим вызванные неумеренным употреблением чего-нибудь мочегонного.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сына первое время проблема со скоростью заправки была-верхний ярус в углу у стены. спать то удобнее, а при подъеме четверо сразу в одном проходе. Ну , ничего, сейчас первый выбегает на построение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно внизу

В этом случае главное, чтобы соседом сверху не оказался какой-нибудь паренек-богатырек с весом кило под 100. А то могут быть проблемы.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внизу. Потому что когда включают лампы , тебе не светит в глаза. Да и заправлять намного удобнее.

В армии с 26 мая.Северный Флот РФ.береговой состав,командир отделения роты приема и распределения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сплю на втором ярусе. не жалуюсь и вниз съезжать не собираюсь.

во-первых, не забывайте, что при подъеме, находясь на нижнем ярусе можно получить по башке от спрыгивающего товарища.

во-вторых, с телефоном удобней лежать, роста многих шакалов не хватает, что бы пропалитьэто дело:)

да и лишний раз можно как на брусьях руки покачатьединственная первоначальная проблема - лень слазить за упавшим одеялом:) но это проблема решается просто, один край просто не выправляется из под матраса:)

Не думай обо мне плохо! О тебе я думаю еще хуже :cenz: :razz:

 

Поставь мне минус, показав этим, что я затронул твою детскую психику

 

В армии, призыв весна 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это как в поезде, кому где удобно...

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с верху лететь то больнее.

 

а подумай что будет с человеком на которого ты упадешь да еще и с маталлической решеткой )

С нами честь и андреевский флаг

 

http://flines.ru/timelines/95135.jpg' alt='95135.jpg'>http://flines.ru/timelines/95135.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подумай что будет с человеком на которого ты упадешь да еще и с маталлической решеткой )

Ну если я упаду то врятли сильно больно, а если упомянутый выше 100кг бычок-здоровячок, то на призывник.инфо очередная новость о дедовщине :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если я упаду то врятли сильно больно, а если упомянутый выше 100кг бычок-здоровячок, то на призывник.инфо очередная новость о дедовщине :lol:

 

сто пудов :biggrin:

С нами честь и андреевский флаг

 

http://flines.ru/timelines/95135.jpg' alt='95135.jpg'>http://flines.ru/timelines/95135.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь вопрос в стиле, а где круче и почётнее? я вроде слышал что снизу.

Я разобью ваши хрустальные мечты о чугунную жопу реальности.

 

20 июня отправка. А-1. ВМФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый чёткий аргумент в пользу первого яруса у serejkaka шконку на втором ярусе реально сложней заправлять, иногда приходится еще ждать чтобы вперед заправил тот кто внизу спит, но несмотря на это я предпочитаю второй ярус не знай почему так интересней чтоли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь вопрос в стиле, а где круче и почётнее? я вроде слышал что снизу.

 

снизу у окна подальше от входа.... тока тсс ))))

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной работал один мужик. У него через весь лоб такой огромный поперечный шрам. Так вот, он когда в армии служил и когда уже дедушкой был, так лежал он на нижнем ярусе и пихал ногой через сетку молодого наверхнем ярусе. Сетка сорвалась и ему прямо по черепу. Ничего потом в санчасти зашили. Сам череп не раскололся, повезло.

Так что не пихайте ногами верхних соседей через сетку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати есть такое упражнение - летучие мыши .. это все должны висеть на этой сетке зацепившись пальцами )))))))))))))

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати есть такое упражнение - летучие мыши .. это все должны висеть на этой сетке зацепившись пальцами )))))))))))))

пальцами ног? :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но по себе помню что можно там за планку прицепится - короче это развлекуха ))) там все сообразят )))

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за все время службы у нас еще никто кстати не упал со второго яруса, а заправлять и второй ярус нисколько не сложней, даже легче, если ногами встать на первый ярус, то вообще все легко и быстро

Не думай обо мне плохо! О тебе я думаю еще хуже :cenz: :razz:

 

Поставь мне минус, показав этим, что я затронул твою детскую психику

 

В армии, призыв весна 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...