Перейти к содержанию

призовут или нет погашенной судимостью?


Рекомендуемые сообщения

меня очень интересует сей вопрос,будут или нет призывать этой осенью людей с погашенной судимостью? http://lenta.ru/news/2009/10/01/draft/ там написано что нет, но ранее писалось что да.Ещо летом меня предупредили в военкомате что будут осенью призывать в армию таких как я и выдали повестку,щас прохожу обследования разные, тяну время ... но щас уже в нашем военкомате говорят что вас не будут призывать ,что не пришло на вас(нас уголовников) наряда и чтоб мы не беспокоились и не проходили лишнее обследование,но вот верить ли им? хз

может у кого есть какая информация? или кто знает ответ на сей вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, будут, данная категория граждан подлежит призыву на общих основаниях.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот призыв могут не призвать, а в следующий могут. Закон не запрещает призывать граждан с погашенной судимостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поискал в интернете по этому вопросу инфу ,ничего не на шол,не обсуждений, не статей,только короткое заявление Смирнова,вообще стоит ли ему доверять,вот работники военкомата точно знают будут брать этой осенью или нет ,хорошо бы они отписались :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходите обследования, может получите освобождение от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня знакомый судим по 228 ст. ему в ВК сказали что не возьмут. Хотя предложили прийти 15 декабря в ВК, о он так понял что это просто трата времени, а он так в армейку хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот призыв могут не призвать, а в следующий могут. Закон не запрещает призывать граждан с погашенной судимостью.

не думаю что и в следущий призыв будут отправлять. в этот призыв неотправляют ,потому как должны идти рекордное количество судимых. если весной начнут отправлять судимых-то в армию пойдут служить и те,кого не отправили осенью+судимые которые должны призывается весной, таким образом число судимых к весне станет в 2 раза больше, чем сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вечер добрый. Ответить на Ваш вопрос не представляется возможным, поскольку с точки зрения ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" если судимость погашена - гражданин подлежит призыву на общих основаниях. Однако если в конкретном РВК нет задния на данную категорию граждан, их будут призывать в последнюю очередь или вообще не будут (при выполнении плана).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа... значит отдыхать еще будешь до весны )

С нами честь и андреевский флаг

 

http://flines.ru/timelines/95135.jpg' alt='95135.jpg'>http://flines.ru/timelines/95135.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе не представляю как пацанов сидевших деды будут заставлять парашу драить?)))

расход понятий будет сильный в етом году)весело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что и в следущий призыв будут отправлять. в этот призыв неотправляют ,потому как должны идти рекордное количество судимых. если весной начнут отправлять судимых-то в армию пойдут служить и те,кого не отправили осенью+судимые которые должны призывается весной, таким образом число судимых к весне станет в 2 раза больше, чем сейчас

 

В следующий призыв, граждане с погашенными (снятыми) судимостями подлежат призыву, более того, контингент таких граждан будет увеличен. Следите за новостями.

 

Добавлено через 31 секунду

Без разнице какая, условная или нет?

 

Не имеет никакого значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий призыв, граждане с погашенными (снятыми) судимостями подлежат призыву, более того, контингент таких граждан будет увеличен. Следите за новостями.

 

Добавлено через 31 секунду

 

 

Не имеет никакого значения.

 

откуда такая информация. Что весной пойдут судимые? гуглил- ничего не нашёл. Если не сложно ссылки на такую информацию дай.

 

ps. я напугался !

 

 

ппц-чё за дебилы. то призывают -то непризывают . дурдом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такая информация. Что весной пойдут судимые? гуглил- ничего не нашёл. Если не сложно ссылки на такую информацию дай.

 

ps. я напугался !

В соответствии с законом каждый обязан отсидеть в армии год, независимо от того, нарушал ли претендент закон или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с законом каждый обязан отсидеть в армии год, независимо от того, нарушал ли претендент закон или нет.

законы я знаю. на кой хер нужна была тогда эта показуха с осенним призывом, я вот например планировал щас отслужить,но не берут.. "потом" -вариант уже не рассмаривается.

и ещё-законы принимаюся от 1 января, мб чё поменяется.. хотелось бы увидеть инфу о весеннем-где говорится что с судимые пойдут служить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц-чё за дебилы. то призывают -то непризывают . дурдом...

просто они не хотят дискриминировать людей с криминальным прошлым, призыв позволит им скорее интегрироваться в общество и стать полноправными патриотами своей страны. А не призыв этих граждан может обидеть их чувства и оскорбить достоинство! Россия ведь самая правовая страна в мире, никто не должен чувстовать себя обделённым.

 

Добавлено через 1 минуту

хотелось бы увидеть инфу о весеннем-где говорится что с судимые пойдут служить

Эта инфа - устные распоряжения

 

Добавлено через 2 минуты

и ещё-законы принимаюся от 1 января

нет никаких законов от 1 января

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не призыв этих граждан может обидеть их чувства и оскорбить достоинство!

 

Добавлено через 1 минуту

 

Эта инфа - устные распоряжения

много ты знаешь о призыве судимых.:nono2: Вкурсе что кроме ждв и спецстроя некуда они не попадают? меня это оч.сильно обидело . предпочитаю неслужить , чем служить

 

Добавлено через 2 минуты

 

нет никаких законов от 1 января

 

мб к 2010 появится - покрайней мере надеюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много ты знаешь о призыве судимых. Вкурсе что кроме ждв и спецстроя некуда они не попадают? меня это оч.сильно обидело . предпочитаю неслужить , чем служить

 

Да, такое имеет место, не могу отрицать. Но вы можете освободиться от призыва, в случае, если вас признают ограниченно годным, обследуйтесь, время есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много ты знаешь о призыве судимых. Вкурсе что кроме ждв и спецстроя некуда они не попадают? меня это оч.сильно обидело . предпочитаю неслужить , чем служить

знаю не больше, чем все стальные. А спец. строй и ждв не плохие места

 

Добавлено через 1 минуту

Но вы можете освободиться от призыва, в случае, если вас признают ограниченно годным,

а ещё можно пойти на альтернативную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё можно пойти на альтернативную службу.

 

Не рекомендую, совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта инфа - устные распоряжения

 

то что устные это факт,спрашивал многих сотрудников военкомата о своей судьбе ,но ответы получал уклончивые и разносторонние,но тем не менее приходится проходить всю комиссию и нервничать до последнего.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что устные это факт,спрашивал многих сотрудников военкомата о своей судьбе ,но ответы получал уклончивые и разносторонние,но тем не менее приходится проходить всю комиссию и нервничать до последнего.....

 

Вы правы. Исключительно устные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...