Перейти к содержанию

Повреждение мениска


Гость Alastman

Рекомендуемые сообщения

В 2003 году врачи поставили диагноз разрыв мениска правого коленного сустава. Была проведена операция по удалению внутреннего мениска, в ходе операции оказалось что еще повреждена связка.Была произведена лавсанопластика передней крестообразной связки. В начале 2007 года заболело другое колено- диагноз : повреждение внутреннего мениска левого коленного сустава. Операция - Удаление внтреннего мениска. Летом 2008 годаупал , сломал ключицу (закрытый оскольчатый перелом Левой ключицы со смещением отломков) Операция - МОС левой ключицы пластиной. Этим летом как бы надо делать операцию и вынимать пластину. Может есть смысл пока ее оставить? Сейчас пришла повестка в военкомат. Каковы мои шансы не пойти в армию ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не обижайся, но ты-человек катастрофа!!!:lol: Столько травм за такой довольно короткий промежуток времени!!! Если не будешь вынимать пластину, то пока она будет "в тебе"-в армию тебе путь закрыт! А если надумаешь вынимать, то после операции все равно дадут пол года отсрочки! Почитай статьи 88 и 82 РБ!

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! А где можно найти эти статьи? И по поводу колен можно по подробней?

По части статей расписания болезней-загугли и найдешь! Еще рекомендую ввести поисковый запрос на этом форуме по слову "мениск", здесь это уже обсуждалось и не раз!

 

добавлено через 2 минуты

Вот ссылка для РБ:

http://www.prizyv.net/rasp/?sid=

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря пластину сняли!!! если восстановились после оперции на колене, то скорее всего призовут!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря пластину сняли!!! если восстановились после оперции на колене, то скорее всего призовут!

:nono2: не внимательны! пластина еще не снята...в этом то и весь вопрос: снимать или нет!!!

У меня еще вопросик к Вам: а сколько вообще можно ходить с пластиной, если она из стали, а не из титана? к примеру, в этом месяце надо снимать, а я не хочу...сколько могу "не хотеть"?

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alastman

У меня прадед с осколком в груди с 45-го проходил, 2 года назат умер вместе с ним.

Благодарность приветствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: :yes2: :yes2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати моя пластина из титана. Сколько с ней вообще можно ходить? Можно ли до конца призывного возраста не снимать ее?

С титановой пластиной можно ходить всю жизнь, а вот насчет хирургической стали мне врач так и не сказал, блин!!!

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым годом ее буде все труднее вытащить..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...