Перейти к содержанию

Вителиго


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. я собирался в армию на медосмотре у меня нашли Ветелиго отправили в кожанный диспанцер там поставили диагноз распространенный Вителиго(ее почти не заметно) . я спросил возмут ли меня в армию там сказали если сам хочеш в армию то да, а меня не взяли. что делать не знаю:frown: Сам очень хочу в армию

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывная комиссия вынесла решение о зачислении в запас?

Вышестоящая комиссия утвердила это решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. я собирался в армию на медосмотре у меня нашли Ветелиго отправили в кожанный диспанцер там поставили диагноз распространенный Вителиго(ее почти не заметно) . я спросил возмут ли меня в армию там сказали если сам хочеш в армию то да, а меня не взяли. что делать не знаю:frown: Сам очень хочу в армию

 

есть еще патриоты :)!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. я собирался в армию на медосмотре у меня нашли Ветелиго отправили в кожанный диспанцер там поставили диагноз распространенный Вителиго(ее почти не заметно) . я спросил возмут ли меня в армию там сказали если сам хочеш в армию то да, а меня не взяли. что делать не знаю:frown: Сам очень хочу в армию

 

Рекомендую этот вопрос решить на призывной комиссии. Обратитесь лично к военному комиссару и к председателю призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывная комиссия вынесла решение о зачислении в запас?

Вышестоящая комиссия утвердила это решение?

 

Нет еще.Сказали жду вызовут кугда камиссия приедит.

 

добавлено через 1 минуту

есть еще патриоты :)!!!!!!!!!!

 

Так точно:1_010:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как договоритесь. Могут и не взять и на это есть основание.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как договоритесь. Могут и не взять и на это есть основание.

 

плохо если не возьмут:crybaby:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама по себе витилиго не опасна. Причины и механизмы развития витилиго на сегодняшний день остаются до конца не известными и непонятно как эффективно и полноценно ее вылечить.

 

добавлено через 5 минут

Возможна она является следствием нервной/эндокринной дисфункцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего добавить...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

День добрый.У меня вителиго с 15 лет.Сначало не предовал этмоу ни какого значения.Сам собирался идти служить.Дело дошло до военной комисии.везде всё прашёл,но с вителигой не бурт оказывается.Я уже как тока не извёлся.И с военкомам ходили к кожнику-кожник говорит---"Не годен,более 3 пятен и всё,не годен."Я уже иденег предлогал,и ни чего.Оказываеться брать.Что такова в этой болезни???ну белое пятно,и что?живу здоров.И ещё,хотелось бы проконсультироваться с кемнибудь в таком случае-как можно что бы забрали??у меня стоит статься 62 в или г как то так (ограничено годен).В интернете искал,постановление-мол откуда взялось такое что более 3 пятен?На одном из форумов писал кто то,что не более 50% кожи всего тело должно быть в вителиге что бы был годен.Вот хотелось бы получить по этому поводу справку.И если что,ткнуть в нос кожнику-дескать ВОТ ПРОЧИТАЙ!!!ГОДЕН Я!!!и посмеяться)))И я слышал,что в Санкт Питербурге берут с вителиго.А в новгороде нет.КАК ТАК??Я ХОЧУ СЛУЖИТЬ!!!!

 

ПОМОГИТЕ ПРОШУ.

мой имеел zellos1890@mail.ru

контакт - http://vkontakte.ru/id1826089

 

 

ПОМОГИТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМЕЕТСЯ В ВИДУ НЕ ТРИ ПЯТНА, А ТРИ ПОРАЖЕННЫЕ ОБЛАСТИ. ЗНАЧИТ У ВАС ЭТИ ПЯТНА НА РАЗНЫХ УЧАСТКАХ КОЖИ. НЕ СЛУЖИТЬ В МИРНОЕ ВРЕМЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://prizyv.net/rasp/rasp12/

статья 62-г расписания болезней и комментарий к ней

Под распространенной формой витилиго понимается наличие множественных (3 и более) депигментированных пятен на коже различных анатомических областей.

 

К пункту "г" также относятся очаги витилиго на лице, являющиеся косметическим дефектом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чтобы признали негодным, пятна должны располагаться на 3 различных анатомических областях(руки, ноги, спина и т.п.).Если у Вас это так, то действительно не годны.Но Вы всегда можете обжаловать решение военкомата, как это делается, уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...