Перейти к содержанию

Военный билет по временной регистрации.


Гость klychik

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста,

Мне 23, учусь, имею отсрочку от армии по учебе, параллельно работаю,в армию идти не хочу. Сделать военный билет по месту жительства нет возможности. Вопрос:

1)Могу ли я получить военный билет сделав временную регистрацию в другой области?

2) Что мне нужно для этого сделать?

3)С какими проблемами я могу столкнуться?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,

Мне 23, учусь, имею отсрочку от армии по учебе, параллельно работаю,в армию идти не хочу. Сделать военный билет по месту жительства нет возможности. Вопрос:

1)Могу ли я получить военный билет сделав временную регистрацию в другой области?

2) Что мне нужно для этого сделать?

3)С какими проблемами я могу столкнуться?

 

Заранее спасибо.

 

Вы можете встать на воинский учет в другой области, если срок временного пребывания более 3х месяцев. Но нет гарантии, что в другой области у вас не возникнет тех же проблем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне из военнкомата по постоянной регистрации какие документы нужно забрать, и вообще туда нужно появиться?

 

Вам нужно прийти и написать заявление на имя военного комиссара о снятии с воинского учета с указанием причины снятия с воинского учета и адреса нового места жительства, места работы или учебы (в соответствии с Прикаом МО РФ от 02.10.2007 N 400

"О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 11 НОЯБРЯ 2006 Г. N 663"

(вместе с "ИНСТРУКЦИЕЙ ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ, СВЯЗАННЫХ С ПРИЗЫВОМ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, НЕ ПРЕБЫВАЮЩИХ В ЗАПАСЕ")

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

а можно немного подробнее о процедуре снятия с учета? как должно выглядеть это заявление и должно ли оно подаваться лично комиссару или в любой день? и еще вопрос: возможно ли сняться с учета и отбыть в другой город, если призыв уже начался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как должно выглядеть это заявление и должно ли оно подаваться лично комиссару или в любой день?

Оно подаётся в канцелярию и там регистрируется. В приёмные дни.

Возможно ли сняться с учета и отбыть в другой город, если призыв уже начался?

Практически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...