Перейти к содержанию

Мигрень


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!!!

Сразу к вопросу. В октябре 2007 года лежал в больнице по направлению поликлиники. Диагноз направившего учреждения: "Посттравматическая эцефалопатия с внутречерепными гипертензиями. Крептогенная эпилепсия????" (Диагноз "Посттравматическая энцеф." в пол-ке ставили с 2004 года после ЧМТ). Диагноз который мне поставили в больнице: "Мигрень с аурой в виде частых и длительных левосторонних гемикраний. Пролапс митрального клапана 1 ст. Трикуспидальная и митральная регургитация 1 ст. Эктопическая трабекула левого желудочка. Синдром укороченного интервала PQ". С 18.09.2008 по 2.10.2008 г. также находился на стационарном лечении в невр. отделении, диагноз тот же :Мигрень с аурой в виде частых и длительных левосторонних гемикраний. РЭГ: значительное затруднение венозного оттока слева в ККБ???? В течение 2008 жаловался на приеме у невролога на приступы (раза 8 за год), она давала больничный. Скажите пожалуйста, на что я могу расчитывать, и какие мои следующие шаги. Все выписки из стационара на руках. Мне может быть их отправить письмом с уведомление, но я уже год не хожу по повестке в военкомат (за нее никто не расписывался). Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей

По диагнозу: "Мигрень с аурой в виде частых и длительных левосторонних гемикраний", можете рассчитывать на ограниченную годность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...