Перейти к содержанию

Бронь университета


Гость Ne_ho4u_tuda

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Моя история такая: на втором курсе, т.е. в 19 лет взял академ. отпуск. Затем восстановился - проучился почти год и на 3-м курсе опять пришлось взять академ. Знаю, что когда взял второй академ, официальные отсрочки кончились. Тем не менее, пробегал лето и восстановился после него в универ (осенью 2007) - думал с началом учёбы они отстанут и до окончания вуза не тронут. Но отучился семестр и этой весной ко мне пришёл участковый и вручил повестку. В военкомате я был - признали годным... Сказали должен служить... Сейчас повестка на 26 июня, т.е. на этот четверг. На днях был в том же самом военкомате по такой же повестке мой знакомый; ему сказали что все части уже укомплектованы и служить его не взяли - мол осенью отправим. Думаю и меня тоже оставят на осенний призыв. Собственно вот вопрос: слышал о таком понятии, как "бронь университета" от призыва для студентов 4 и 5 курсов и хочется узнать об этом подробнее. Могу ли я рассчитывать на чудо и доучиться эти два курса не прикидываясь больным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Нет такого понятия. призвать Вас могут в любой момент. В ВУЗе при этом будет оформлен академ отпуск.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...