Перейти к содержанию

завели уголовное дело


jonni
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте! в 24 выписылся из военкомата по причине переезда но планы поменялись переезд отложился а в военкомат я не пошел прописыватьсяя ! в 27 лет пришел в военкомат прошел комисию признан годен думал получю в б но к сожелению не пракатило завели дело я уехал в другой город шас мне 29 могу я шас беспрепядственно получить военный билет и как это зделать ы другом городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, так как уголовное дело уже было заведено, с вашим исчезновением был просто приостановлен срок, поэтому независимо от того исполнилось вам 29 или сколько бы то ни было лет, вы подлежите уголовной ответственности

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы
разве нет срока годности уголовнога дела ?

конечно есть, поэтому я и написала, что срок мог быть приостановлен, в виду невозможности Вас привлечь и может быть возобновлен в связи с Вашим обнаружением

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаврилова Ксения, можно ли как то узанть было дело приостановленно или нет и могу ли я получить военный билет ! пока на меня заведено дело ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
можно ли как то узанть было дело приостановленно или нет

только в Вашем следственном комитете

 

могу ли я получить военный билет ! пока на меня заведено дело ?

Вы можете срок получить , о каком военном билете Вы говорите?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаврилова Ксения,срок ?пазве все та серьезно !! поездку я подписывал в 2004 поему ! в объеснительной написал что выписался из военокомат в связи с переездом ! н неожиданно планы поменялись и квартиру получить не получилось ! потом постояно переезжал ! военкомат со мной не связывался с родствениками не объшаюсь !

 

- - - Добавлено - - -

 

дело завели потому что я выписался из военкомата и не прописался в дальнейшем ! ну по крайне мере военком мне сказал что мл приходи через 2 года приценты мол были по таки случаем ну вот 2 года прошло ! а оказываеться так все пплохо !

 

- - - Добавлено - - -

 

прошу пошения за ошибки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
срок ?пазве все та серьезно !! поездку я подписывал в 2004 поему ! в объеснительной написал что выписался из военокомат в связи с переездом ! н неожиданно планы поменялись и квартиру получить не получилось ! потом постояно переезжал ! военкомат со мной не связывался с родствениками не объшаюсь !

 

- - - Добавлено - - -

 

дело завели потому что я выписался из военкомата и не прописался в дальнейшем ! ну по крайне мере военком мне сказал что мл приходи через 2 года приценты мол были по таки случаем ну вот 2 года прошло ! а оказываеться так все пплохо !

 

- - - Добавлено - - -

 

прошу пошения за ошибки !

Да, если уголовное дело завели - все серьезно . Ознакомьтесь с Постановлением Пленума ВС РФ №3

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...