Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь если тема создана не нужной ветке.

Скоро заканчиваю ВУЗ и должен буду проходить МК. У меня признаки ОКР (Обсессивно-компульсивное расстройство), довольно яркие. И ритуалы и проверки/повторения (расписывать не буду подробно), заметно мешают мне в жизни, особенно это касается времени, которые они у меня отнимают. У психолога/психотерапевта (не знаю точно специалиста к которому следует обратиться) я никогда не наблюдался.

 

Вот в чем дело. На данный момент меня "мое поведение" (ритуалы и повторения/проверки) сейчас особенно беспокоят и начинают отнимать больше времени и заставляют переживать за свое сознание. Через 2-3 недели МК:

- Что будет со мной в военкомате если я начну ходить к специалисту, по поводу моей проблемы, сейчас?

- Заберут ли меня? (я на самом деле хочу взяться за свою проблему ибо учеба отнимала все время, и проблемы так сильно не беспокоили как сейчас).

- Если, теоритически, я получу ВБ, ожидают ли меня трудности в жизни (например с устроиством на работу, водительские права и т.д.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

- Что будет со мной в военкомате если я начну ходить к специалисту, по поводу моей проблемы, сейчас? ???---вас обязаны будут обследовать стационарно.

 

Заберут ли меня? ???---это будет зависеть от формулировки диагноза , поставленного при стационарном обследовании.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...