Перейти к содержанию

Язвенная болезнь 12-перстной кишки


taim
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 23 года в январе защитил диплом. Попадаю под весенний призыв. Язвенная болезнь 12 перстной кишки с 13 лет подтверждено ЭГДС и заключением гастроэнтеролога. Наблюдался у врача. Но не проходил стационарного лечения. Когда поступил в Вуз прошел мед комиссию показал имеющиеся у меня анализы (ЭГДС) заключения гастроэнтерологов. Направили на ЭГДС от военкомата конечно ЭГДС не выявило деформации 12 перстной кишки.Предложили лечь на обследование в больницу я отказался, подумал закончу учебу и займусь проблемой. Перед окончанием учебы позвонили из военкомата, я пришел показал свежие обследования направили на стац. обследование в больницу. ЭГДС подтвердил рубцовую деформацию ЛДПК правда незначительную. Рентген отчетливых деформаций не выявил. В Заключении написали: ДИАГНОЗ ОСНОВНОЙ: Хронический неатрофический гастродуоденит, ассоцированный с НР, обострение. СОПУТСТВУЮЩИЙ ДИАГНОЗ: Язвенная болезнь 12 перстной кишки, стойкая ремиссия. Рубцовая деформация луковицы 12 перстной кишки. Недостаточность кардии. Хронический рефлюкс-эзофагит 1 ст., обострение.

Получил повестку на 2 апреля. Чего мне ждать?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Чего мне ждать????----статья 58 п В, категория В ---призыву вы не подлежите!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...