Перейти к содержанию

Новое расписание болезеней


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, вступило ли в силу новое расписание болезней, по которому по гипертонии освобождают от призыва при давлении 140/90?

И еще вопрос, что за идиотизм в расписании болезней что давлении должно быть в ПОКОЕ 150/95? Это же маразм просто, почему они смотрят на давление в покое, я что в армии буду сидеть и отдыхать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос, что за идиотизм в расписании болезней что давлении должно быть в ПОКОЕ 150/95? Это же маразм просто, почему они смотрят на давление в покое, я что в армии буду сидеть и отдыхать?

Просто именно в состоянии покоя можно действительно определить какой-то дефект здоровья. Давление во время или после физических нагрузок очень разное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕт не вступило, все по старому....

 

А почему не приняли, не известно?

 

Добавлено через 1 минуту

Просто именно в состоянии покоя можно действительно определить какой-то дефект здоровья. Давление во время или после физических нагрузок очень разное.

Я проходил обследование у кардиолога, он мне гипертонию поставил на основании того что во время ходьбы давление 180/105 было, сказал что так не должно быть. А у нас в военкоматах прям гении сидят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу что не приняли, там такая охинея...

Например? Меня бы вполне устроило если по гипертонии сделали 140/90))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например? Меня бы вполне устроило если по гипертонии сделали 140/90))

Например, меня не устраивает что там убрали плоскостопие 2 степени с артрозом 2 степени.... Так что как посмотреть, что для одного хорошо, для многих плохо... Там много чего убрали по заболеваниям, многих бы действительно с заболеванием признали годными.... Для гипертоников там только легче....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а откуда вообще информация, про новое расписание болезней? и если его не приняли, то уже не примут? или скорей всего примут перед следующим призывом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а откуда вообще информация, про новое расписание болезней? и если его не приняли, то уже не примут? или скорей всего примут перед следующим призывом?

 

Здравствуйте. Когда примут - неизвестно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...