Перейти к содержанию

Пропустил 2 призыва ...


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

14 октября 2011 года по акту от ВК поставили ГБ 1 стадии, сказали что нужно посещать врачей на время отсрочки не менее 3 раз. После этого устроился на работу и во время призыва приходили почтовые карточки на которые я никак не реагировал, так и пропустил 2 призыва, в декабре позвонили из ВК и попросили придти так как нужно закрыть мое дело. За полтора года посещал врачей раз 6 от силы последний раз в марте, до этого в ноябре.

Есть копия мед карты с поликлиники с жалобами. Хватит ли этого? Или лучше пока не ходить по почтовым карточкам и пройти обследование в больнице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подготовьте сейчас мед. документы подтверждающие наличие заболевания. Копии приобщите к личному делу. Подав заявление на имя начальника отдела ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из документов подтверждающих заболевание есть только копия акта за 2011 год которая и так есть в деле.

А за последний год только копия (не заверенная) с обращениями к врачам с жалобами на давления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо т.е этого достаточно будет? извините за дотошность :)

 

И еще вопрос если выдадут АКТ то в течении какого срока мне нужно будет с этим актом обратиться для прохождения обследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно подготовить более "свежие" мед. документы.

В случае направления призывной комиссией призывника на стационарное или амбулаторное медицинское обследование (лечение) надлежащим оповещением следует считать вручение ему под личную подпись направления, в котором назначается срок явки в военный комиссариат для повторного медицинского освидетельствования и прохождения призывной комиссии после предполагаемого срока завершения этого обследования (лечения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...