Перейти к содержанию

Вопрос мед. экспертам.


Butt0n
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые медицинские эксперты.

У меня есть вопрос, на который, очень надеюсь, получить ответ.

 

Ситуация следующая:

на данный момент мне полных 25 лет и уже более 3-х лет меня мучает проблема, из-за которой пришлось бросить занятия в тренажерном зале, и которая прогрессирует со временем.

А именно: в то время, когда я ещё занимался в зале, при определенных упражнениях с грузом стоя возникала острая боль в области глаз (внутри черепа), игнорируя которую, появлялось головокружение. Обратившись к окулисту, он порекомендовал ограничить занятия в тренажерном зале, либо снизить поднимаемый вес, хотя чисто физически веса, с которыми я занимался, были мне "под силу".

 

В итоге занятия забросил, но проблема не исчезла:а именно, неся пакеты с продуктами боль появлялась, а при длительном ношении доходила до затылка в области шеи.

 

Со временем она также начала проявляться без явных физических нагрузок - к примеру, стоя перед столом и нарезая продукты с опущенной головой боль появлялась, иногда возникает даже тогда, когда (лежа или стоя) поворачиваешь голову на 90 градусов и смотришь в сторону.

Прошлой осенью, во время ПК и медицинского освидетельствования в частности, мне была дана отсрочка на полгода, но самое интересное, что ВК дал мне её просто выслушав симптомы с моих слов, не проводя никаких анализов или исследований.

 

Обратившись к невролого он назначил мне пройти некоторые процедуры, а именно: УЗДГ, ЭЭГ и МРТ. Первые две я на данный момент прошел, но они не выявили никаких отклонений, МРТ ещё предстоит сделать, и, собственно, возникает вопрос: покажет ли МРТ что-нибудь, после того, как УЗДГ и ЭЭГ ничего толком не показали.

 

Какие действия стоит мне предпринять в моем случае и что за "болячка" это может быть?

 

Заранее благодарен за ответ.

 

С уважением, Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите к окулисту и измерьте внутриглазное давление.Возможна глаукома.Либо это вариант мигрени или внутричерепная гипертензия.И в том и в дркгом случае от МРТ будет мало толку, но исследование сделать надо.Точнее определить невозможно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С глазным давлением все в порядке, к окулисту ходил по этому поводу.

Если от МРТ толку будет мало, то как мне быть? Потому что проблема на самом деле есть, но документально не обозначена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого сказать не могу,обследуйтесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...