Перейти к содержанию

Отсрочка плюс приписное


Inkognito-

Рекомендуемые сообщения

Два вопроса мучают меня, вот поставил я в универ, отчислился. Отсрочки не брал, потом снова туда же поступил (от балды, был там раз 10 максимум, только для стипухи поступал) и после НГ отчислюсь. Летом собираюсь поступить в универ по будущей профессии и главный вопрос дадут ли мне там отсрочку, если я ее не брал до этого и нужно ли приписное для получения отсрочки?

 

Второй вопрос, как безопасно получить приписное, если оно таки понадобится? Если приду не во время призыва и пройду мед комиссию меня не загребут? Кстати прошлым летом гнида с мусором таки выловил, когда за город на автобус садился. Подписал повестку вроде на какую-то мед комиссию, естественно не явился.

 

Ну и еще деликатный вопрос, прописан за городом, но сам живу в городе. Имеют ли право мрази с города меня призвать, если выловят? Ну или пробить по базе там, или у них только для городских?

 

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписал повестку вроде на какую-то мед комиссию, естественно не явился.

Это не хорошо ,могут и УД завести ,но как правило на первый раз штрафом в 500 р отделаешься .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на счет первого раза знаю, читал.

Вот еще интересный вопрос, если УД заведут, то после тюрьмы в армию берут? Я бы лучше в тюрьме отсидел, чем в армейке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще интересный вопрос, если УД заведут, то после тюрьмы в армию берут? Я бы лучше в тюрьме отсидел, чем в армейке.

Ну по идее должны забрать ,сидеть будешь скорее всего в колонии-поселение ,год или два .Если уж готов отсидеть ,чем в армию идти ,лучше в психушки полежи ,тут на форуме об этом много информации есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подлежат призыву на военную службу граждане:

а) отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы;

б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления;

в) в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд.

 

При погашении судимости гражданин подлежит призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...