Перейти к содержанию

Не дают военник


Рекомендуемые сообщения

Мне должны выдать военник, так как я являюсь ограниченно годным к ВС (плоскостопие 1 степени на одной ноге с артрозом). Мед освидетельствование было еще осенью 2006 года. В декабре 2006 года призывная комиссия вынесла решение – ограниченно годен. В военкомате постоянно откладывают с выдачей военного билета. Сначала к главному врачу на подпись, потом к военкому на подпись, потом якобы нужно дело свозить в столичный военкомат, так как нет какого-то протокола. Только этого протокола я ждал около двух месяцев, а о хождении по кабинетам и говорить нечего – ситуация тянется пол года. Теперь, когда протокол вроде есть (а может его и быть недолжно) мне говорят, что я должен опять идти к главному врачу и к военкому на прием на выписку военника. Чтобы к ним попасть надо еще месяца два каждый день к ним ходить записываться. В 2008 году вступит в силу новое положение о призыве, в котором часть отсрочек и статей будут отменены. Может ли случиться так, что к этому времени, если военник я не получу, а новое положение вступит в силу, то я его не получу вообще и буду проходить мед комиссию заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если призывная комиссия района вынесла решение об освобождении Вас от призыва и зачислении в запас ВС РФ, призывная комиссия субъекта РФ утвердила это решение, военный комиссар принял решение о присвоении Вам звания рядовой, то эти решения уже не могут быть отменены. Призыву рядовой запаса не подлежит, и не будет подлежать в 2008 году.

Жалобу на невыдачу военного билета пишите на имя прокурора района.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предоставленные до 1 января 2008 года освобождения от призыва не потеряют свои основания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...