Перейти к содержанию

беспредел.


ДинA1618166006
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста в непростой ситуации! Мой парень попал в медсанбат часть 42249. Один парень из этого госпиталя попросил чтоб ему мама привезла марганцовки, он ее съел или выпил (не знаю), на фгс показало язвф желудка, вот он съел чтоб откосить от армии..Последствия такие, что из-за него каждый час построение, парни с разными болезнями стоят рядом друг с другом, заставляют учить устав раньше времени, забрали телефоны (а мой парень только с поезда попал в госпиталь), вещи все забрали. И в части все больны пневмонией, а врачебный коллектив дружно всем пишет бронхит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Острая язва желудка не является основанием для комиссации.Только могут направить на лечение.Еще повезло,что эндоскопист оказался не очень опытным.В Москве химический ожог слизистой и как следствие язву "раскололи" бы на три-четыре.И все,психиатрическая статья 19,а далее ни прав,ни хорошей работы.И статью уже никогда не снять.В остальном это несколько не по адресу.Обращайтесь в военную прокуратуру с просьбой о назначении проверки по факту...(излагаете жалобы).Но не очень рекомендую,поскольку если проверку назначат,а она ни к чему не приведет,то Вашему молодому человеку не позавидуешь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. спасибо большое.а мне парень сказал что того отправят уже домой точно. но меня интересовало больше что так жестко то с ними стали вести из-за это парня, который грубо говоря "накосячил"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно,возможно.Разовый случай наводит на размышления...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...