Перейти к содержанию

Стать матерью одиночкой?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я несовершеннолетняя, мой жених оформлял договор с юридической фирмой "Призывник". Заплатил им н-ную сумму денег, и что в итоге получил? Его отправили в психо-неврологический диспансер, не объяснив, чем это может закончится. Я запретила ему проходить курс лечения там, т.к. он обсалютно здоров, НО несколько раз он все же туда съездил, И ТЕПЕРЬ ему звонят от туда на мобильный и говорят, что его нужно госпитализировать. Вывод: отсрочку он не получил, да еще и психом приписали. Сейчас он скрывается, но если в ближайшее время его заберут в армию, то мы не успеваем расписаться, т.к. тут много проблем с другими документами и я буду матерью одиночкой. Как все это понимать? Неужели было обязательно отправлять его в психо-неврологический диспансер? А психом можно стать и бесплатно, без той суммы, которую он заплатил, а деньги не малые, с учетом того, что ждем ребенка! Могли отправить к невропатологу, у него постоянно болит спина из-за тяжелой работы. Ему теперь и с работы не уволиться и на другую не передти, из-за того, что его записали в психов. Вот что нам теперь делать? :sos: :yel: :vis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только у Вас родится ребёнок, Ваш молодой человек получит отсрочку до достижения Вашим ребёнком 3 лет. Нахождение в браке для получения данной отсрочки необязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только у Вас родится ребёнок, Ваш молодой человек получит отсрочку до достижения Вашим ребёнком 3 лет. Нахождение в браке для получения данной отсрочки необязательно.

 

Нахождение в браки обязательно, насколько я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен. Сотрудники Питерского "Призывника" оперативно отреагируют.

 

Ну Вы поймите, он и отсрочку по психиатрии не получил и в психи его записали и теперь гоняются за ним и хотят лечить. Я считаю, что агенство "Призывник" должно принять какие-либо меры за нанесенный "вред". Выходит, что именно они сломали ему жизнь! :ao: :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахождение в браке обязательно, насколько я помню.

Вы ошибаетесь: достаточно являться отцом ребёнка моложе 3 лет. Даже если Вашего жениха призовут, при появлении оснований для отсрочки, т.е. рождении ребёнка, его обязаны демобилизовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы поймите, он и отсрочку по психиатрии не получил и в психи его записали и теперь гоняются за ним и хотят лечить. Я считаю, что агенство "Призывник" должно принять какие-либо меры за нанесенный "вред". Выходит, что именно они сломали ему жизнь!

Насколько мне известно, СКА "Призывник" возвращает деньги, если клиент не смог получить отсрочку или освобождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, СКА "Призывник" возвращает деньги, если клиент не смог получить отсрочку или освобождение.

 

А что делать с психушкой? Он хотел сменить работу, а ему теперь не поставят в комиссии, что он совершенно здоров и будут его искать и пытаться вылечит (не знаю, для чего) :icon_mad: :cry: :cry: :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, надо дождаться ответов представителей СКА "Призывник". Кроме них никто не может Вам ответить по существу.

 

Уверен, что не всё так мрачно на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам случайно не хотят поставить недержание мочи?

Недержание мочи: психиатр, невропатолог и хирург.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего такого в достижении цели " законное освобождение ".

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам случайно не хотят поставить недержание мочи?

Недержание мочи: психиатр, невропатолог и хирург.

 

Нет, они там какой-то ерунды другой понаписали

:crazy2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что конкретно?

 

я вполне серьезно-это 88 статья расписания болезней.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, они там какой-то ерунды другой понаписали

:crazy2:

 

Что написали та?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что конкретно?

 

я вполне серьезно-это 88 статья расписания болезней.

 

Ему ничего не говорили, просто кололи лекарства внутривенно и внутримышечно. И просто беседовали - он им говорил, что плохо спит, что плохо ест. Плохо спит, т.к. работает в ночную смену и днем не успевает выспаться до 2ой смены, кушает тоже поэтому плохо, т.к. на работе почти не успевает из-за нагрузки, а что они могли там по этому поводу написать. Психиатору ведь дай человека, он там так залечит :wink: Мне тоже как-то пытались пришить психиатрию, когда был переходный возраст, помню только как пришла от психиатора домой и у меня от этого всего сильно болела голова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая мотивация была, чтоб Вас направили к психиатору, да еще и в стационар?

 

Какой диагноз при поступлении? Что лечите?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая мотивация была, чтоб Вас направили к психиатору, да еще и в стационар?

 

Какой диагноз при поступлении? Что лечите?

 

В "Призывнике" при направлении ему сказали говорить легенду: ухудшение сна, постоянное понижение настроения, что хочется плакать, что очень устает, что тяжело было учиться, что не собраться, что было очень трудно, когда умерли родители, что скучает по ним, что не было аппетита (заставлял себя кушать).

Психиатр в диспансере сказал, что чтобы получить отсрочку от армии ему надо пройти стационар, т.к. домашнее лечение военкомат не примет. От чего лечение не сказали.

P.S. Все это он начал делать, не сказав близким, и вот когда я его остановила, оказалось уже поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исходя из того,что Вы написали 99 процентов 17 статья - невростенические расстройства. Книг дома нет, может не точно.

 

Но, я не врач, а просто сотрудник ВК.

 

Так вот, с такими диагнозами обычно увольняют со службы.

 

А Вы получите освобождение по статье 17в, помоему.

 

Странно все это.

 

На учете в ПНД состоять не будете.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исходя из того,что Вы написали 99 процентов 17 статья - невростенические расстройства. Книг дома нет, может не точно.

 

Но, я не врач, а просто сотрудник ВК.

 

Так вот, с такими диагнозами обычно увольняют со службы.

 

А Вы получите освобождение по статье 17в, помоему.

 

Странно все это.

 

На учете в ПНД состоять не будете.

 

А водительские права и справку, что здоров на другую работу получит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исходя из того,что Вы написали 99 процентов 17 статья - невростенические расстройства. Книг дома нет, может не точно.

 

Но, я не врач, а просто сотрудник ВК.

 

Так вот, с такими диагнозами обычно увольняют со службы.

 

А Вы получите освобождение по статье 17в, помоему.

 

Странно все это.

 

На учете в ПНД состоять не будете.

 

И как так получается, что он не будет состоять на учете в ПНД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А водительские права и справку, что здоров на другую работу получит?

Да.

 

И как так получается, что он не будет состоять на учете в ПНД?

Не будет.

 

Т.ч. зря Вы "Призывника" обругали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

 

 

Не будет.

 

Т.ч. зря Вы "Призывника" обругали.

 

Возможно зря. Завтра он туда позвонит и все уточнит. Значит ему надо продолжить курс лечения в стационаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...