Перейти к содержанию

Не выдают ДД


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Служу под Санкт-Петербургом. Осталось служить меньше месяца. С начала года нашу часть перевели на банковские карточки чтоб получать денежное довольствие через банкомат. Но еще не разу наша часть не перевела денежные средства на карточку. Уже как три месяца мы не видим зарплаты, а скоро увольнение из ВС РФ. Некоторые военнослужащие при увольнении даже не получили расчет ни за три месяца не дорожные. Говорят получите потом когда уже дома будете. Но что то мне в это не верится. Подскажите что делать в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если вас исключат из списков личного состава части без обеспечения денежным довольствием, тогда вы вправе оспорить данный приказ в течении 3-х месяцев с момента вашего исключения (смотри п. 16 статьи 34 Положения о порядке прохождения военной службы).

Обязательно напишите рапорт (зарегистрируйте его или подайте по почте заказным письмом с уведомлением) с просьбой не исключать из списков личного состава части без обеспечения положенными видами довольствия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не могли изложить, как и что именно писать в рапорте?

 

Добавлено через 53 минуты

с просьбой не исключать из списков личного состава части без обеспечения положенными видами довольствия.

это я буду служить пока мне довольстве не выплатят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я составил план моих действий?

1. Получить документы в роте

2. Написать рапорт на претензию к полку о денежном довольствии

3. приехать домой, написать рапорт о не исключении из списков личного состава части, и отправить заказным письмом в полк

4. сходить в военкомат и встать на учет

5. дальше что делать?

 

вопрос по третьему пункту: на момент убытия из части я буду исключен из списков части или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Нет не правильно.

- Пишите рапорт в произвольной форме,

- Проходите службу до исключения из списков личного состава части,

- Если на данный момент не обеспеченны положенными видами довольствия, тогда в суд, если обеспеченны тогда домой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...