Перейти к содержанию

долгий розыск


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,у меня не простая сиуация.Весной 2007г я прибыл по повестке в городской вк где комиссия присвоела мне категорию В ,в июне месяце мне позвонили из областнонго вк и на переосведетельствовании поставили Б .На протежении двух лет повестки не получал с весны 2010 появились повестки я в них не росписывался.Неделю назад нашёл повестку для явки подтверждения данных и прекреплённый лист тоже из военкомата что я нахожусь в длительном розыске с 2007г.Через год мне 27 .У меня вопрос могу ли я быть в розыске уже пятый год если после той повестке ни чего не подписывал.Буду очень признателен если подскажите что мне делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно Вы находитесь в административном розыске. Могу посоветовать не являться в военкомат до 29 лет (с 29 лет невозможно возбудить УД). Второй вариант подготовить мед. документы и пытаться получить ВБ по категории годности В.

http://kp.ru/radio/program/4461/ Час Делягина - еженедельная критика власти

http://www.youtube.com/watch?v=hZWttRah7vc Михаил Делягин - Итоги 2010 и перспективы 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день !

В отношении Вас не могут быть применены розыскные мероприятия, поскольку не являетесь уклонистом, поскольку за повестки не расписывались. Единственное, что правомерно в Вашей ситуации со стороны сотрудников милиции - установить место Вашего жительства (постоянного пребывания) для вручения повестки под роспись.

Помимо того, в случае несогласия призывной комиссии субъекта РФ с решением первоначального мед. заключения ВК, изменить категорию годности без вашего присутствия она не может - то есть проводится очно (контрольное мед освидетельствование). Помимо того, если по итогам КМО данное при проведении медицинского освидетельствования заключение о годности не подтверждается, то врач-специалист призывной комиссии субъекта РФ заполняет лист медицинского освидетельствования. Призывная комиссия субъекта РФ при этом отменяет решение нижестоящей призывной комиссии. В военный комиссариат при этом направляется служебное письмо, в котором указывается основание отмены решения призывной комиссии. В военный комиссариат направляется личное дело призывника. Сам призывник вызывается на повторное медицинское освидетельствование для принятия заключения о его годности к военной службе с учётом вновь выявленных обстоятельств. Также решения призывной комиссии субъекта РФ в случае Вашего несогласия с ним может быть обжаловано в судебном порядке. Для квалифицированной помощи обратитесь к юристам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...