Перейти к содержанию

Прошу помощи язва-гастрит


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

На данный момент ситуация такая:

Пришел к терапевту с жалобоми на желудок и на кишечник. Врач дал направление в Диагностический Клинический Центр №1. Провели гастроскопию. Выдали диагноз:

Паталогия - в антруме по большой кривизне аппуловидные эрозии по 0.3 см с фибрином на верхушке. Биопсия на НР

Заключение - Эрозивидный гастрит. Умеренно выраженный бульбит.

код К25.71

Взяли анализ за которым я пришел через 10 дней. В нем 2 листка:

1. на обороте - Микро: Хронический антральный умеренно активный гастрит. НР (++)

2. на обороте написано от руки возможно не правильно прочитал: Цитологическое исследование: в препарате обнаружен (по моему написано на латинском) H.pylori (++)

Назначено лечение.

 

Очень прошу, подскажите, как это может повлиять на освобождение от службы в армии и что с этим нужно дальше делать?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

По вопросу поставленного диагноза советую проконсультироваться на медицинском разделе форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

По вопросу поставленного диагноза советую проконсультироваться на медицинском разделе форума.

 

т.е. не в том разделе тему создал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, получается, что не там...)

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу не прокатит. В заключении должна быть запись о язве, а тут гастрит. Может стоит на другом сделать акцент? Я вот когда обследовался, у меня обнаружили проблему с глазами, но стадия моего заболевания не была серьёзной. Да и проблем с глазами не было. Попробовать стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу не прокатит. В заключении должна быть запись о язве, а тут гастрит. Может стоит на другом сделать акцент? Я вот когда обследовался, у меня обнаружили проблему с глазами, но стадия моего заболевания не была серьёзной. Да и проблем с глазами не было. Попробовать стоит!

По медицинским вопросам лучше обратиться на медицинский форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...