Перейти к содержанию

Неправильный диагноз!


Роберт
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! На днях сходил в военкомат по повестке! Предоставил документ на котором заключение по рентгену.

 

"справа высота свода 19 мм, угол - 154 градуса;

слева высота свода 12 мм, угол - 165 градусов;

с обеих сторон определяется артороз.

Плоскотстопие справа - 2 степень, слева - 3 степень."

 

Хирургу показал снимки и заключение.

В конце комиссии у терапевта, заглянул в свой акт обследования, напротив хирурга увидел "категория Б-3 и 2 степень"

 

Подскажите пожалуйста как мне поступить в данном случае? В пятницу иду в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вы сможете обжаловать решение ПК о призыве в суд по месту жительства. Для этого необходимо подать заявление с приложением медицинских документов в канцелярию суда. Заявление пишется в свободной форме. Примерные образцы заявлений смотрите здесь http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38 При этом исполнение решения ПК будет приостановлено до вступления в силу решения суда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здраствуйте! Вы бы не могли мне подсказать контакты Адвокатов и юристов занимающихся данным проблемами в Уфе? Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Вы бы не могли мне подсказать контакты Адвокатов и юристов занимающихся данным проблемами в Уфе? Заранее благодарю!

 

Здравствуйте! Контакты юристов, работающих в Уфе в области призыва, вы можете посмотреть в Интернете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...