Перейти к содержанию

Сделать диагноз.


Эгорыч
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане.У меня есть пару вопросов к специалистам.Я живу и работаю в Санкт-Петербурге,но сам из Коми.Хотел бы поинтерисоваться можно ли сдесь пройти платное обследование на наличие чзвы и будет ли заключение местных врачей действительно в военкомате по моему месту жительства?И ещё один вопрос - если кто знает где можно платно так сказать нарисовать диагноз отпишитесь в личку пожалуйсто.За ранее благодарю за ответы.

 

Добавлено через 43 минуты

Извеняюсь за ошибку в слове "язва".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Что бы Вы не делали.Все равно медицинские документы являются лишь основанием для направления Вас на медицинское освидетельствование по Акту военкомата.Перебить диагноз по Акту,может только, назначенная судом судебно-медицинская экспертиза.Поэтому в преувеличенной диагностике никакого смысла нет.Вы попробуйте хотя бы отстоять реально имеющиеся заболевания.Это не всегда удается самостоятельно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в военкомате годен с незначительными ограничениями по диагнозу какогото "Шлаттера"вообщем какието наросты под коленными чашечками,но хирург в военкомате утверждает что это призывной диагноз хотя я больше 30 минут на ногах стоять не могу.Можно ли как то на это операться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, если экзостозы ограничивают движения в коленном суставе. объем движения и степени ограничения можно найти в дополнительных таблицах к расписанию болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...