Перейти к содержанию

Осрочка по семейным обстоятельствам


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Повестку получил на 18 октебря со словами все равно будеш ты там или нет!

Хочу у вас спросить можно ли получить отсрочку если у меня 2 сестры (одной 14лет другой 3 месяца) мать одиночка мужа нет живем вместе !

Если такой вариант существует не могли бы вы подсказать какие документы нужно собирать!

Работаю не офицеально ! на хороших работах требует ваенник или справку об отсрочки!

В дом принашу доход только я ! на то и живем денег за ребенка пока она не получает а уж что получать будет тут на ребенка то мало будет!

С ув Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка по семейному положению, к сожалению, тебе не положена. Ищи другие причины - состояние здоровья или учеба. А еще лучше в депутаты иди - их точно в армию не призывают, да и заработок позволит обеспечить семью.

Я белый мужчина от 18 до 49. И все слушают меня, какую бы ахинею я ни нес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, в соответствии с ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" отсрочка по вашим обстоятельствам не предоставляется((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Повестку получил на 18 октебря со словами все равно будеш ты там или нет!

Хочу у вас спросить можно ли получить отсрочку если у меня 2 сестры (одной 14лет другой 3 месяца) мать одиночка мужа нет живем вместе !

Если такой вариант существует не могли бы вы подсказать какие документы нужно собирать!

Работаю не офицеально ! на хороших работах требует ваенник или справку об отсрочки!

В дом принашу доход только я ! на то и живем денег за ребенка пока она не получает а уж что получать будет тут на ребенка то мало будет!

Здравствуйте. При условии, что Вы являетесь занятым постоянным уходом за отцом, матерью, женой, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, если отсутствуют другие лица, обязанные по закону содержать указанных граждан, а также при условии, что последние не находятся на полном государственном обеспечении и нуждаются по состоянию здоровья в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы по месту жительства граждан, призываемых на военную службу, в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре) - вот в таком случае, отсрочка может быть предоставлена согласно пп. Б п. 1 ст. 24 ФЗ-53 "О воинской обязанности и военной службе"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...