Перейти к содержанию

Нужна помощ


Гость gonzopim
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Сегодня получил акт из гкб 13.

Диагноз: Диспластический синдром. S-образный сколиоз первой степени с углами 4гр. и 5 гр., кифоз с углом -38гр.грудного, левостронний сколиоз первой степени поясничного отдела позвоночника с углом 8гр. Небольшая передняя клиновидная деформация тела L1 позвонка, торсия тел L1 и L2 позвонков. Умеренное ограничение функции позвоночника. Умеренно выраженный болевой синдром. Продольное плоскостопие второй степени без изменения в суставах обеих стоп. Умеренное нарушение функций стоп. Умеренно выраженный болевой синдром.

 

Подскажите пожалуста годен ли я.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть карта моей поликлиники отксеренная медсестрой в военкомате( посещения ревматолога максимум пол года), и мрт позвоночника с выевленным осео****зондрозом 5 позвоков и чтото про спондилез( в акте о них как мне кажется нет ничего)+ ранее посещение гкб 13 с мед картой и 2 посещениями.

 

итог: в военкомате есть копия мрт + копии посещений в мою поликлинику в течении пол года. Там ждут только этого акта ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...с выевленным осео****зондрозом 5 позвоков и чтото про спондилез( в акте о них как мне кажется нет ничего)...

 

Чтобы в военкомате обратили внимание, должно быть все очень подробно описано. И про остеохондроз, и про ограниченный спондилоартроз, и названо точное количество пораженных позвонков, и точное количество дисков, и так далее (ст 66 пункт"в")

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...