Перейти к содержанию

Что делать???


Гость Overc10cker
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

учился в университете, решил поступать в другой, по глупости прежде чем поступить, умудрился потерять отсрочку, сейчас позвонили, сказали: "на что вас записать???... на апрель или конец мая?"(я так понял это повестку присылать будут на мк)... возможно ли как то поступить в университет умудриться или все равно служить придется(до окончания обучения)??? как косить? и на что записывают пусть на апрель или май(ну там вроде знакомых)???

 

вобщем то хотелось бы услышать варианты развития событий и ответные действия которые я могу предпринять дабы поступить и продолжить обучние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учился в университете, решил поступать в другой, по глупости прежде чем поступить, умудрился потерять отсрочку, сейчас позвонили, сказали: "на что вас записать???... на апрель или конец мая?"(я так понял это повестку присылать будут на мк)... возможно ли как то поступить в университет умудриться или все равно служить придется(до окончания обучения)??? как косить? и на что записывают пусть на апрель или май(ну там вроде знакомых)???

Добрый день. Если Вы потеряли право на отсрочку по ВУЗу , вариантов мало: либо по мед оснвоаниям (выявление заболеваний препядствующих прохождению службы) либо по социальным основаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...