Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста!!!


Рекомендуемые сообщения

У меня на руках имеются диагнозы:

1. Вегето-сосудистая дистония.

2. Пролапс митрального клапана 1 степени.

3. Кифосколиоз 1 степени.

4. Остеохондроз грудных и поясничных позвонков.

5. Глубокий прикус, 2 степень(Энгля) глубокая резцовая протрузия сагитальная щель 11 мм!!!

6. Есть подозрение на нарушение углеводного обмена.

7. Недостаток веса 58 кг 177 см.

Скажите стоит ли идти с этим в военкомат или лучше дальше игнорировать повестки? Каков шанс получить военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По весу дадут отсрочку на полгода, потом если отрицательная динамика будет в весе то должны освободить лт призыва,хотя могут еще отсрочку дать на полгода

 

Добавлено через 2 минуты

С прикусом по акту пойдешь в больничку на обследование и в зависимости от диагноза комиссия вынесет решение

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что мне в больничке будут исследовать? Я ходил к ортодонту ему хватило 3-х секунд чтобы определить у меня расхождение 11 мм. У них что в военкомате линейки нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОЕНКОМАТ ВЫНОСИТ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ТОЛЬКО НА ОСНОВАНИИ ЗАКЛЮЧЕНИЯ АКТА ИССЛЕДОВАНИЯ ЗДОРОВЬЯ ПРИЗЫВНИКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубокий прикус, 2 степень(Энгля) глубокая резцовая протрузия сагитальная щель 11 мм!!!

Если подтвердите по направлению от военкомата - не годны.А жевательную эффективность не проверяли?

С остальным годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жевательную эфективность не мерил. Когда я попросил в ЦНИИСЧЛХ померять врачь посмеялась и сказала что жевательную эфективность они не мериют. А вообще каковы шансы откосить по этому направлению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ст.56п.Б Вы не годны, но военкомат непросто будет в этом убедить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на что они могут давить? Есть диагноз, есть рентген, есть описание рентгена. В чём мне их надо будет убеждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня 1,5 года назад обнаружилась язва, причем одна была раньше и сама зарубцевалась без лечения, а вторая-после лечения не осталось даже рубца. При получении повестки и последующей комиссии мне дали только отсрочку, обосновав тем, что язва выявлена впервые. Так каждый раз на комиссию я приносил результаты ФГС, в которых было написано "Рубцовая деформация ДПК", но сейчас опять вызвали в военкомат и как полагается я пошел на обследование и написали в заключение ФГС "недостаточность кардиального и пилорического жомиа.признаки скользящей грыжи пищеводного отверстия диафрагмы.хронический поверхностный гастрит".еще написано было: незначительная деформация по передней стенке ДПК. Скажите что мне светит и как правильно поступить.Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А на что они могут давить? Есть диагноз, есть рентген, есть описание рентгена. В чём мне их надо будет убеждать?

Они ни на что не будут давить, просто признают годным.А Вам нужно будет обжаловать их решение.Как это делается подскажут на нашем юридическом форуме.

 

Скажите что мне светит и как правильно поступить.Спасибо!!!

Деформация есть, просто не написано, что она рубцовая.Возможно рубца не видно за счёт отёка.Если признают годным, обжалуйте решение военкомата.А пока регулярно посещайте поликлинику с жалобами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...