Перейти к содержанию

РЦОН


Рекомендуемые сообщения

Вызывают в военкомат мне 20 лет, в больнице не дают карточку но я зделал все ксерокопии с неё..

Невролог написал в последнем обследовании заболевание РЦОН..

Что мне делать и что говарить в военкомате на что упираться чтобы получить Билет ( и какой шанс получить билет по такому заболеванию )

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЦОН - резидуальная церебральная органическая недостаточность, когда имеются остаточные явления перенесенного ранее заболевания или травмы нервной системы. Это может быть родовая травма, остаточные явления инфекций и др. причины.

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с детства это стаял на учёте даже 5 лет в клинике.. есть основания получить Билет ? и будт ли это проблемотично ? или же всё будет гладко и без напрягов по 23 статье ?

 

П.с в карточке написано ещё заболевание Джи9698

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если невролог в военокомате определит, что Ваша статья 23 то получите военный билет.А если применит 25 статью- тогда могут выставить категорию годности Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25 статье, если у тебя будет без нарушения функций поставят Б-4. А 23 статья не призывная.

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот почитал МРТ там заключение Частичная отрофия нижнего отдела червя мозга.. потянет на 23 статью? и + головные боли периодически и плохая память.. сижу на таблетках..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

головные боли периодически и плохая память.. сижу на таблетках

Если это подтверждено мед.документами, то может потянуть как нарушение функций, на фоне РЦОН

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да документами подтверждено. Сделал копию завтра всё буду показывать..

-а вот тут такой вопрос по весу говарят можно ещё откасить... вот у миня рост 180 вычитаем 100 и получается я должен весть 80 кг и годен а я ещё вешу всего 59 это как фактор тоже повлияет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для оценки состояния питания используется индекс массы тела (ИМТ), который определяется по формуле:

 

масса тела (кг)

------------------------------------------ = ИМТ

квадрат величины роста (м)

 

У вас ИМТ= 18,2 недостаточность питания

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот почитал МРТ там заключение Частичная отрофия нижнего отдела червя мозга.. потянет на 23 статью? и + головные боли периодически и плохая память.. сижу на таблетках..

Всё это будет основанием для направления Вас на обследование от военкомата, от результатов которого будет зависеть категория годности.

 

вот у миня рост 180 вычитаем 100 и получается я должен весть 80 кг и годен а я ещё вешу всего 59 это как фактор тоже повлияет ?

У Вас недостаток веса - сначала дадут отсрочку, если её ещё не было по этому поводу.Затем если будет отрицательная динамика веса и снижение физ.работоспособности, должны признать негодным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...