Перейти к содержанию

Язвенная болезнь ДПК в стадии ремиссии


Гость BooM59

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. У меня проблема с моим диагнозом и военкоматом.

 

в 2006 году у меня было обострение язвы . Было найдено две язвочки, следствии чего я пролежал в больнице на лечение почти месяц.

Сейчас я призывник. Проходил ФГС в инюне , была найдена "умеренная рубцовая деформация". Прошёл ФГС через 3 месяца , ничего нету, ни деформации ни рубцов. Сейчас в военкомате из-за этого проблема. То что нету ни рубцов ни деформации меня хотят признать годным , хотя в акте от гастроэнтеролога диагноз " Язвенная болезнь в тадии ремиссии , Хрон. гастрит ... "

Сегодня ходил в военкомат. Они говорят что так как по последнему обследованию ничего не найдено то не понятно откуда у меня в акте язвенная болезнь , и направляют в Пермь к главному эндоскописту на контрольное ФГС . Я отказался , т.к. этот врач от военкомата и я знаю , что он мне ничего не найдёт даже если ,что то есть. Он подкупной вообщем. Я написал заявление , то что они поступают не правомерно и я отказываюсь от обследования, т.к. у ни есть акт и диагноз. Они разорались и сказали типо я тогда годен и дали мне повестку на призыв на 22 ноября .

Что можно сделать по этому поводу ? как доказать язв. болезнь без рубцов и деформации? Стоит ли обжаловать в суде ?:al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следует сделать ФГДС в другом медицинском учреждении и если там подтвердиться, что есть рубцовая деформация, тогда обжалуйте решение призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак вот если ничего не осталось ? ни деформации ни рубцов ? хотя по все справкам и бумагам у меня была язвенная болезнь в 2006 году ?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак вот если ничего не осталось ? ни деформации ни рубцов ? хотя по все справкам и бумагам у меня была язвенная болезнь в 2006 году ?...

 

Сходите платно сделайте фгдс и скажите врачу чтоб хорошенько посмотрел а лучше предоставте ему документы где именно у вас была найденна язва.

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будут видны рубцы, то ВЫ подлежите призыву.

 

С Вами полностью согласен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...