Перейти к содержанию

Получение военного билета и постоянная регистрация.


Гость number9

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

У меня постоянная регистрация в городе Н (Тюменская область). В данный момент проживаю в Петербурге, по временной регистрации (заканчивается 12.09.09). По приезду в Петербург встал на учет в районный военкомат (Фрунзенский р-н). Прошел медкомиссию (в апреле), признали ограниченно годным и пригласили (17.08.09) в военкомат для оформления военного билета. За ВБ сказали прийти 14.10.09, с условием, что продлю временную регистрацию.

У меня сейчас есть возможность сделать постоянную регистрацию в Московском районе (у родителей). Если я продлю временную регистрацию и покажу ее в военкомате, а потом сразу сделаю постоянную прописку по новому адресу (Московский р-н), смогу ли я получить военный билет? Т.е. временная регистрация при получении постоянной автоматически аннулируется и что будет с ВБ?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вышестоящая ПК решение о категории годности "В" утвердила и 14.10.09 сказали придти за ВБ, то советую продлить регистрацию (хотя бы до 30.10), получить ВБ, а затем уже постоянно прописываться к родителям и сниматься с в/у в этом ВК.Меньше будет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приципе, я такие действия предполагал. Просто, хотел как-нить ускорить процесс получения постоянной регистрации. Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...