Перейти к содержанию

хламидиоз


Гость nicomon

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста.. За последние 2 года случилось 5 рецедивов хламидиоза, сейчас опять прошел обследование, его опять нашли - начал лечение.

Признают ли в этом случае хламидиоз хроническим и даст ли это освобождение от призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате это знают? Если это все подтверждено актами, то Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас по акту из ВК направят в КВД,где врач заполнит акт на основании карточки на медкомиссию принесите справку из КВД,что больны

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разьве меня не должны направить из ВК в больницу на обследование и сдачу анализов?

 

это и будет являться обследованием...

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вопрос? в течение всего этого периода, какими средствами вас лечили... Начиная средствами пятилетней давности, если вас не затруднит конечно!

Заранее благодарен!!! :)

Все великие люди мало жили... Вот и мне что-то не здоровится :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите какая это статья?Мне интересно потому что в свое время как то подцепил хламидиоз трихоманиаз (кажется так пишется).Какие там критерии на обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите какая это статья?Мне интересно потому что в свое время как то подцепил хламидиоз трихоманиаз (кажется так пишется).Какие там критерии на обследование?

 

Статья 73 РБ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...