Перейти к содержанию

Такие проблемы


Гость Tanto

Рекомендуемые сообщения

Хотел узнать есть ли шанс откосить с такими проблемами.

В детстве ломал копчик после этого в спине появляется усталость если долго сижу или таскаю что то тяжелое. Больно позвоночник примерно где то в середине когда трогаешь появляется такое ощущение как будто один позвонок смещен. Не могу застегивать горло начинает душить по этому не нашу одежду с закрытым горлом (например не могу полностью застегнуть обыкновенную классическую рубашку). Иногда скачет давление точно не помню какое было когда последний раз мерил спросил сказали высокое. Подскажите PLZ... есть ли шанс что не заберут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс есть. Вам надо срочно обследоваться. Либо по месту жительства,идти к терапевту и выкладывать все это ему. Либо в платной клинике если финансы позволяют. Когда будут точные диагнозы,тогда и можно будет разговаривать есть ли у вас шансы или нет.

:999: :fart:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, Вам следует обратиться в свою районную поликлинику к врачу терапевту и указать на жалобы. Пройти обследование и получив результаты с конкретными диагнозами можно будет сказать есть ли у вас шансы на освобождение от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появляется усталость если долго сижу или таскаю что то тяжелое. /QUOTE]

 

Забавно, я когда долго сижу или таскаю что то тяжёлое, тоже устаю. Не у всех ли людей так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое-желательно задать этот вопрос по болезням на медицинском форуме для призывников, второе- срочно идти в больницу и сделать все необходимые снимки с ОПИСАНИЕМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...