Перейти к содержанию

СЛУЖБА В ИНОСТРАННОЙ АРМИИ


Гость Артем Б

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня вопрос - есть ли такая вещь, как прохождение армии в другой стране. если я не её гражданин

То есть- например, я прихожу в посольство Въетнама :) и говорю, что я хочу служить в их армии, они меня возьмут?

 

Если есть такая вещь, то подскажите пожалуйста, какие страны берут иностранцев на службу. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы Вам объяснить. Мы вербовкой наемников не занимаемся. Иностранцы привлекаются к военной службе во многих странах. Но зачем нам этим интересоваться?

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий, как Вы думаете, есть разница между службой допустим в бундесвере и в военной части 3619?

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу об этом думать.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что некоторые банановые государства за небольшую плату после двухнедельного отдыха на их курортах готовы выдать документы, что вы отслужили в их армии и вам присвоено офицерское звание. Может ли этот документ являться основанием для освобождения от призыва у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете периодически появляется информация о том, как некоторые призывники ехали в Израиль, там заключали контракт на 2 недели, после чего возвращались на Родину со справкой о прохождении военной службы в другом государстве.

Как проходила их воинская служба в иностранном государстве, не рассказывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что некоторые банановые государства за небольшую плату после двухнедельного отдыха на их курортах готовы выдать документы, что вы отслужили в их армии и вам присвоено офицерское звание. Может ли этот документ являться основанием для освобождения от призыва у нас?

 

а какие именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Я слышал, что некоторые банановые государства за небольшую плату после двухнедельного отдыха на их курортах готовы выдать документы, что вы отслужили в их армии и вам присвоено офицерское звание. Может ли этот документ являться основанием для освобождения от призыва у нас?

Хочешь и рыбку съесть и на х@. сесть. Сходи лучше отслужи честно своей Родине, а нет то останься жить там где тебе присвоят звание офицера.Потому что в России ты не то что офицер но даже и не прапорщик.

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня вопрос - есть ли такая вещь, как прохождение армии в другой стране. если я не её гражданин

То есть- например, я прихожу в посольство Въетнама :) и говорю, что я хочу служить в их армии, они меня возьмут?

 

Если есть такая вещь, то подскажите пожалуйста, какие страны берут иностранцев на службу. Спасибо.

 

Можешь Идти служить в Испанский Иностранный Легион (или Французский) только для начала придется пройти нешуточный отбор т.к служба в них является очень престижным делом и после определенной выслуги лет тебе могут дать гражданство этой страны(ЕСЛИ ДОЖИВЕШЬ). Обращайся в посольство Испании,Франции или другой страны.

И еще напоследок! Девиз Испанского Иностранного Легиона "VIVA LA MUERTE, Y MUERA LA INTELIGENSIA!" Что означает " ДА ЗДРАВСТВУЕТ СМЕРТЬ, И ДА ПОГИБНЕТ РАЗУМ!"

И ЕСЛИ ЭТОТ ДИВИЗ ОТРАЖАЕТ ВАШИ ЖИЗНЕННЫЕ ПРИНЦИПЫ,ЦЕЛИ - То Вперед!!!:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это достаточно сложный способ избежать призыва на ВС в России.

Мало перспективный.

На военную службу в тот же легион берут преимущественно тех, кто уже служил и имеет хорошие характеристики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя,во Французском легионе такие коняшки... Многие из бывших наших десантников(срочников).Шибко ценятся.

Психолог должен сам пройти через все виды психических изменений(с)[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня вопрос - есть ли такая вещь, как прохождение армии в другой стране. если я не её гражданин

То есть- например, я прихожу в посольство Въетнама :) и говорю, что я хочу служить в их армии, они меня возьмут?

 

Если есть такая вещь, то подскажите пожалуйста, какие страны берут иностранцев на службу. Спасибо.

 

Можно пройти ВС в странах СНГ (Проше говоря купить в каком нибудь Азербайджане военный билет) Но мне кажется, что если ты хочешь откосить, то легче купить Белый билет(просто будет дешевле), Если же ты намерен пройти военную службу в другой стране, то на мой взгляд более приемлимый вариант - Израиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пройти ВС в странах СНГ (Проше говоря купить в каком нибудь Азербайджане военный билет) Но мне кажется, что если ты хочешь откосить, то легче купить Белый билет(просто будет дешевле), Если же ты намерен пройти военную службу в другой стране, то на мой взгляд более приемлимый вариант - Израиль.

 

Насколько я знаю, от службы в армии РФ освобождаются только те, кто служил в одной из армии СНГ. Израиль относится к СНГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, от службы в армии РФ освобождаются только те, кто служил в одной из армии СНГ. Израиль относится к СНГ?

Израиль к СНГ не относится, но если ты хошешь действительно пройти службу в ВС другой страны, то я бы выбрал Израиль(Врятли кому захочется служить в Азербайджане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сначала язык иностранный выучите, потом служите.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё в экзотику какую-то тянет.

 

Проще в Дагестан приехать, встать на учёт и за относительно небольшие деньги всё уладить, чем покупать военник Гондураса. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служба во Французском иностранном легионе приравнивается к наемничеству.

Смотрим УК РФ.

 

Статья 359. Наемничество

 

1. Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях -

наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет.

2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения или в отношении несовершеннолетнего, -

наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

3. Участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях -

наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.

Примечание. Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей.

 

В общем, с вашим военником вы можете загреметь далеко и дольше, чем просто по призыву :razz:

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В интернете периодически появляется информация о том, как некоторые призывники ехали в Израиль, там заключали контракт на 2 недели, после чего возвращались на Родину со справкой о прохождении военной службы в другом государстве.

Как проходила их воинская служба в иностранном государстве, не рассказывается...

 

а чо это реально так служат в израиле россияне?

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Французский легион http://www.zharov.com/sovety/legion.html

 

Бесплатно обеспечивают одеждой, едой, местом для проживания и медицинским обслуживанием.

 

Зарплата зависит от звания, квалификации, срока службы. В дополнение к зарплате выплачиваются премии в зависимости от выполняемого задания.

 

Примеры месячной зарплаты в евро:

 

рядовой — 1006;

ефрейтор — 1219;

младший сержант — 1372;

сержант — 1524;

сержант, с прыжковыми — 1800;

прапорщик, с боевыми и заграничными — 4345.

Зарплата выдается наличностью ежемесячно. Ее можно положить на свой счет в легионе или переправить домой. Налоги не взимаются бухгалтерией, но их надо самому заплатить при увольнении со службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой то бред...а зачем служить в других странах ваще????хотя в германии военнослужащие на выходные уезжают домой....у них не армия а какой то пионерскии лагерь

27 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Французский легион http://www.zharov.com/sovety/legion.html

 

Бесплатно обеспечивают одеждой, едой, местом для проживания и медицинским обслуживанием.

 

Зарплата зависит от звания, квалификации, срока службы. В дополнение к зарплате выплачиваются премии в зависимости от выполняемого задания.

 

Примеры месячной зарплаты в евро:

 

рядовой — 1006;

ефрейтор — 1219;

младший сержант — 1372;

сержант — 1524;

сержант, с прыжковыми — 1800;

прапорщик, с боевыми и заграничными — 4345.

Зарплата выдается наличностью ежемесячно. Ее можно положить на свой счет в легионе или переправить домой. Налоги не взимаются бухгалтерией, но их надо самому заплатить при увольнении со службы.

 

 

Также есть отличная возможность сдохнуть от малярии в какой-нибудь жопе:lol: :lol: :lol:

 

Агитатор нашелся, кстати есть сайтец с форумом ИЛ, можно почитать, интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...