Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

проходил призывную комиссию

по ЭХОКГ нашли ДХЛЖ , пролапс с регургилацией двух клапонов Митрального и Трипуспед. 1 ст..

они решили что я годен

Возникли большие самнения в том что ЭХОКГ занижено и занижается всем призывникам специально.ТАК ОНО И ОКАЗАЛОСЬ.

Решил сам проитись по диагностикам и врачам без участия в этом ВК.

ВК при моей повторной явке к терапевту сделал большую ошибку и я смог выйграть три недели чтобы разобраться во всем самому. хотя через 3 дня республиканская МедКомиссия ,

 

В итоге

по велоэргометрии

 

физич работоспособность по данным пробы PWC 170 равна 600 кгм/мин, физическая работоспособность низкая. восстановит период затянут (тахикардия 130 уд в мин на 6 мин отдыха). подробные диагнозы специально скрываются врачами.

по УЗДГ недостаточность крообр 6 бас., дисциркул кровотока в бас. позвон. артерий ,асиметрия ПСК в бас. надбоковых аритмий S больше альфа

и многое другое............

3 недели прошли ВК выебывается звонили я не пришел ,

стучали не открыл.

пришел со всеми результатами через 2 дня, послали к какомуто полковнику он мне дает повестку с вещами и говорит подписывайся, разборка шла мин 15 , контрольн. ком. еще не было а тут уже повестка. Поорол на них и рассказал свои резулитаты анализов . они обосрались. через 5 дней дают РМКомис.

если что в СУД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходил призывную комиссию

по ЭХОКГ нашли ДХЛЖ , пролапс с регургилацией двух клапонов Митрального и Трипуспед. 1 ст..

они решили что я годен

Возникли большие самнения в том что ЭХОКГ занижено и занижается всем призывникам специально.ТАК ОНО И ОКАЗАЛОСЬ.

Решил сам проитись по диагностикам и врачам без участия в этом ВК.

ВК при моей повторной явке к терапевту сделал большую ошибку и я смог выйграть три недели чтобы разобраться во всем самому. хотя через 3 дня республиканская МедКомиссия ,

 

В итоге

по велоэргометрии

 

физич работоспособность по данным пробы PWC 170 равна 600 кгм/мин, физическая работоспособность низкая. восстановит период затянут (тахикардия 130 уд в мин на 6 мин отдыха). подробные диагнозы специально скрываются врачами.

по УЗДГ недостаточность крообр 6 бас., дисциркул кровотока в бас. позвон. артерий ,асиметрия ПСК в бас. надбоковых аритмий S больше альфа

и многое другое............

3 недели прошли ВК выебывается звонили я не пришел ,

стучали не открыл.

пришел со всеми результатами через 2 дня, послали к какомуто полковнику он мне дает повестку с вещами и говорит подписывайся, разборка шла мин 15 , контрольн. ком. еще не было а тут уже повестка. Поорол на них и рассказал свои резулитаты анализов . они обосрались. через 5 дней дают РМКомис.

если что в СУД.

 

замечательно, видите, что можно реально отстаивать свои права. если диагноз, по которому вас направят (если я правильно понял) на дополнительное обследование подтвердится, и в военкомате примут решение в соотвествии с законом, то вопрос будет закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rtyasd

 

Они тебя направили на КМО республиканской ПК?

Ничего хорошего от нее не жди. Проще письменно запросить копию решения районной ПК и подавать в суд, чем, если республиканская утвердит решение районной, судиться с обоими ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...