Перейти к содержанию

Можно ли повторно придти в военкомат?


Рекомендуемые сообщения

Можно ли повторно придти в военкомат, если медкомиссию прошол, признали годным, но оставили в резерве (на осень)?

Просто такая ситуация-хирург напугал мол плоскостопия,типа в стройбат пойду,я сказал нет,пиши годен, так и сделал,тут перечитав большинство тем, понял ниче страшного,теперь хотелось бы не отмазываться и отслужить положенное,но в военкоме сказали мы типа решение свое вынесли, осенью пойдешь,чтож мне теперь осени дожидаться?

9 декабря иду отдавать долг родине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что менять решение уже поздно... Разве что езжайте к нам, в Питер, попадайте в облаву и отправляйтесь служить уже в этот призыв... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключение врачей и решение призывной комиссии, вынесенное в районном военкомате можно обжаловать в Призывную комиссию субъекта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно до осени собрать справки и перенести их, я так понимаю осенью будет повторная мед комиссия.

 

Да, если речь идет об отсрочке, а не освобождении от призыва, то по окончании этой отсрочки снова необходимо будет проходить призывные мероприятия, включая медицинское освидетельствование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот хорошо, что на осень перенесли.Все мои знакомые которые служили говорят, что лучше идти в осенний призыв чем в весенний.Так и всякая строевая подготовка/физические нагрузки переносятся легче.

Помимо того осенью должен уволиться контингент который служит 2 года и первый 1,5 годичный призыв.С дедовщиной должно быть поспокойнее.

С другой стороны понимаю желание быстрее отдать долг, хотя сам я не отдавал.

В меня жахнет из нагана самый лютый мародёр

Но не выполнит он плана так как явный недобор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот хорошо, что на осень перенесли.Все мои знакомые которые служили говорят, что лучше идти в осенний призыв чем в весенний.Так и всякая строевая подготовка/физические нагрузки переносятся легче.

Помимо того осенью должен уволиться контингент который служит 2 года и первый 1,5 годичный призыв.С дедовщиной должно быть поспокойнее.

С другой стороны понимаю желание быстрее отдать долг, хотя сам я не отдавал.

 

да действительно, ведь этот весенний призый (первый который на год) - это реально фильм ужасов, ведь придут люди всего на год, а там их встретят кто все еще 2 года никак не отслужит + полторагодичные которые уже сполна получили от первых и тож не прочь отыграццо на годовиках, короче бред все это, дедовщина не искоренима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...