Перейти к содержанию

Диагноз


Рекомендуемые сообщения

Скажите, возможно ли получить освобождение по этому диагнозу:

 

Остеохондроз пояснично-кресцового отдела позвонка. Грыжа диска L5/S1. Правосторонний сколиоз грудного отдела позвоночника с ротацией тел. позвонков.

Спондилогения грудного и поясничного отдела. Мио-фасц. Синдром Дегея дистрофия заболевания позвоночника.

 

Предупреждаю, что некоторые термины могут быть неправильно написаны, т.к. у врача очень неразборчивый подчерк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, возможно ли получить освобождение по этому диагнозу:

 

Остеохондроз пояснично-кресцового отдела позвонка. Грыжа диска L5/S1. Правосторонний сколиоз грудного отдела позвоночника с ротацией тел. позвонков.

Спондилогения грудного и поясничного отдела. Мио-фасц. Синдром Дегея дистрофия заболевания позвоночника.

 

Предупреждаю, что некоторые термины могут быть неправильно написаны, т.к. у врача очень неразборчивый подчерк.

 

Грыжа в расписании болезней не указана.

По остеохондрозу оч сложно освободится, так как кроме нужной ренгенологической картины нужны зарегестрированые случае обращения с жалобами в течении долгого периода времени.

Сколиоз какой степени?

 

Про остальное ответит завтра врач-консультант.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколиоз 2-ой степени.

 

Сколиоз 2 степени это категория годности "В". Так что Вы можете расчитывать на освобождение от слубы в армии,зачисление в запас и получение ВБ.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Военкомате в ноябре. Мне дали категорию "В", как вы и сказали, но дали отсрочку на полгода, отправили дело на рассмотрение. И судя по словам хирурга, я так понял, что они хотят денежек))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Военкомате в ноябре. Мне дали категорию "В", как вы и сказали, но дали отсрочку на полгода, отправили дело на рассмотрение. И судя по словам хирурга, я так понял, что они хотят денежек))))

 

Ну два раза отсрочку не имеют права давать на пол года, так что в этот раз должны освободить Вас. А по поводу денежек это Вы уж сами решайте...

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мне дали категорию "В", как вы и сказали, но дали отсрочку на полгода, отправили дело на рассмотрение"

Отсрочка на 6 месяцев - это категория "Г", а не "В". Вы что-то путаете.

Если дали "В", то Вас освободили и Ваше дело отправили на утверждение в городской военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мне дали категорию "В", как вы и сказали, но дали отсрочку на полгода, отправили дело на рассмотрение"

Отсрочка на 6 месяцев - это категория "Г", а не "В". Вы что-то путаете.

Если дали "В", то Вас освободили и Ваше дело отправили на утверждение в городской военкомат.

 

Дали В, я точно помню, но говорят, что всё-равно не факт, что освободят((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали В, я точно помню, но говорят, что всё-равно не факт, что освободят((((

 

Возможно имелось ввид то, что в Вашем районом ВК Вам поставили категорию годности "В" и отправили дело на область, где не факт что категорию подтвердят.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, дело обстоит именно так.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...