Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста,меня очень волнует данный вопрос.Куда я смогу попасть на службу,если мне поставили категорию годности Б-3 только из-за веса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый вечер, Вы можете попасть в любые войска, за исключением требующих специальной подготовки, таких как ,например,специального назначения или вдв

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Как повезет, многое будет зависеть от "покупателей" на сборном пункте, об этом все же лучше побеседовать с военкомом. Так как, категория Б обозначает, что к службе в армии Вы годны с незначительными ограничениями, а вот цифра 3 зачастую означает наличие у Вас хронического заболевания, которое подразумевает существенное количество ограничений по физическим нагрузкам.

Поэтому советую Вам подробнее проконсультироваться на нашем мед.форуме с врачами-специалистами

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К физ.нагрузкам я готов,до этого 5 лет учился в кадетском корпусе.Так получилось,что сломал ногу и,пролежав длительное время в больнице со сломанной ногой,набрал в весе.Хотелось бы пойти служить в нормальные войска.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
К физ.нагрузкам я готов,до этого 5 лет учился в кадетском корпусе.Так получилось,что сломал ногу и,пролежав длительное время в больнице со сломанной ногой,набрал в весе.Хотелось бы пойти служить в нормальные войска.)

К сожалению будут судить уже по фактической категории годности выставленной Вам. но, опять же повторюсь многое зависит от случая

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...