Перейти к содержанию

Годен или нет? Экзема.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , скажите пожалуйста если я состоял на учете в КВД 4 года назад в другом городе и получил вот такой акт :http://cs315127.vk.me/v315127230/a66e/FDFfyy4jR1E.jpg

 

4 года порядком подзабил на это дело и совсем не обращался.

а теперь переехал в Санкт-Петербург , прописался здесь.

На днях иду вставать на учет в КВД.

 

Хроническая идиопатическая экзема кистей - сохранится ли этот диагноз в новой КВД? Или аннулируется всвязи с непосещением 4 года?

 

Подходит ли этот диагноз под категорию В? И какие последующие, после становления на учет в КВД, действия мне следует выполнить?

 

ПС:в 16 лет на ВК был абсолютно ГОДЕН,а в 18 лет был уже в Питере и на тот момент данные о моей болезни были в моем городе, поэтому на ВК в 18 лет я тоже был ГОДЕН, потому что отсутствовали высыпания(я сказал что стою на учете в КВД, они кажется отправили запрос в мой город, но я не уверен)

 

Помогите пожалуйста разобраться! Заранее благодарен!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроническая идиопатическая экзема кистей - сохранится ли этот диагноз в новой КВД? - конечно, если имеются кожные проячаления в настоящее время

 

Или аннулируется всвязи с непосещением 4 года? - нет

 

Подходит ли этот диагноз под категорию В? - конечно

И какие последующие, после становления на учет в КВД, действия мне следует выполнить? - посетить военкомат, получить направление на обследовние по акту, пройти его, сдать акт в военкомат и ждать решения военкомата

 

ПС:в 16 лет на ВК был абсолютно ГОДЕН,а в 18 лет был уже в Питере и на тот момент данные о моей болезни были в моем городе, поэтому на ВК в 18 лет я тоже был ГОДЕН, потому что отсутствовали высыпания - совершенно правильно, кожа чистая, значит годен

 

(я сказал что стою на учете в КВД, они кажется отправили запрос в мой город, но я не уверен) - зачем отправлять запрос, если кожа чистая?

рекомендую посетить врачй нашего офиса для поиска других болезней, если сейчас на коже нет проявлений

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-консультант, Спасибо вам за подробный ответ!

Сегодня ситуация несколько изменилась.

Я пришел в КВД по месту жительства и встал на учет. На данный момент были обильные высыпания на кистях(в стадии обострения), на ногах (в месте ахиллесового сухожиия и над пальцами), еще у мена всю жизнь заеды в уголках губ, она сказала что это тоже признак. Врач (первой категории) не согласилась с диагнозом который ставили в моем городе, сказала что у меня типичный Атопический дерматит и непонятно почему мне ставили экзему и акродерматит аллопо. Поставила на учет с АтД. Кстати в детских карточках с 2 до 10 лет мне тоже ставили атопический дерматит.

Навыписывала лекарств , сказала лечиться и почаще наблюдаться, ждет меня осенью.

 

Получается теперь я "официально" болен АтД? (раз уж я на учете в КВД с этим диагнозом?)

Т.е теперь я должен получить направление на обследование в военкомат по акту?Для этого нужно идти в военкомат или нужно чтоб меня направили из КВД?

 

Или мне ждать окончания университета и идти по повестке на обследование , а пока что просто почаще наблюдаться в КВД ?? Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого нужно идти в военкомат или нужно чтоб меня направили из КВД?

да

Получается теперь я "официально" болен АтД?

да

Или мне ждать окончания университета и идти по повестке на обследование

По подписанной повестке в любом случае идти

Для этого нужно идти в военкомат или нужно чтоб меня направили из КВД?

КВД не уполномочен направлять вас в ВК

 

Читайте 62 ст Расписания болезней

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВД не уполномочен направлять вас в ВК - да уж, возможно только наоборот - из РВК в КВД

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...