Перейти к содержанию

Гипертония


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, пришла повестка на 9 октября, прошёл мед осмотр, на котором у терапевта жаловался на повышенное давление и боли в сердце(редко), померил он мне давление видимо было в норме, в итоге на обследование меня не отправили, с ответом где документы которые подтверждают ваше давление, дали боевую повестку на 13 ноября, до этого в больницу с сердцем не ходил, пришёл к терапетву ана назначила мне анализы взяли с пальца и вены,прошёл ЭКГ, сходил к окулисту осмотр глазного дна, после чего пришёл опять к терапевту ана сказала мне что у меня гипертония 2 степени и направила к кардиологу, кардиолог выслушав мои жалобы и посмотрев на анализы поставила мне диагноз гипертония 1 степени 2 стадии высокий риск, после чего я пришёл в военкомат с амб картой, там терапевт глянул на неё сказал что это не серьёзно и где предыдущие жалобы и с намёком мол у тебя и так аллергический ринит и что я не во все войска гожусь и щядящее ко мне будет отношение сказал что с гипертонией я так же останусь с незначительными ограничениями, после чего я пошёл к глав врачу который сидит в конце мед осмотра, ана мне сказала тоже самое и не стала даже со мной разговаривать, вопрос такой годен ли я с таким диагнозом ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по сути у вас еще диагноза то нет. Нужно обследоваться, пишите заявление на имя главного врача ВК, о том, что вы требуете направление на доп. обследование.

Для освобождения по ГБ вам надо АД от 150/95

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АД у меня довольно высокое бывает 170 на 100, вся проблема в том что показываю я им карту амб, ани на неё смотрят но даже акта призывника мне не сочли нужным дать для обследования ссылаясь на то что я до этого не обращался к врачу,и замеренное давление на мед осмотре у меня нормальное, и сказали что я прошёл мед осмотр и мне поставили

годен с незначительными ограничениями (у меня аллергический ринит) пришёл к кардиологу, попросил её чтоб ана мне назначила полное обследование, ана сказала мне что без акта призывника, полное обследование проводится долго(очереди большие) и я не успею до 13 ноября всё сделать, я так понял мне нужно обжаловать решение комиссии и требовать чтоб ани меня направили для полного обследования ? или как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас ПК уже была? Если не было, то пока можно договориться по хорошему.

Если ПК уже было, то только обжаловать в судебном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК это призывная комиссия ? если да то у меня уже повестка на 13 ноября боевая, я писал в первом сообщении,в том то и дело что нужно обжаловать, так как после того как я показал им обследование ани со спокойной душой отправляют меня служить !! насколько я знаю можно обжаловать решение комиссии в обл военкомате ? так как через суд геморойней выйдет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...