Перейти к содержанию

псориаз волосистой части головы


lexstark
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток. хочу попросить не обращать внимания на знаки препинания у меня с ними всегда туго было, так вот, начну с начала в свой районный военкомат я пришел первого октября уже с бляшками на голове причем очень плотными на мой взгляд у дерматолога все показал она отправила в нашу рай больницу там почесали голову и отправили в краевой кож вен диспансер, в в краевом квд врач поставил заключение псориаз волосистой части головы и отправил с ним в регистратуру за печатью(не гербовая) приехав домой я пошел в военкомат и отдал туда заключение, там мне как я понял написали акт и поставили статью 62 в, а еще глав врач комиссии(не дерматолог) решил отправить меня еще куда то как я понял в красные казармы или краевой призывной я не знаю точно как назвать, затем я пошел в свою больницу оставил копию заключения из квд мне сказали там странно что он отправляет повторно обследоваться и поставили на учет, а теперь мой вопрос) могу ли я просто на просто никуда больше не ездить и что мне должны дать освобождение от армии на 3 года или отсрочку если можно напишите как можно подробнее и грамотнее чтоб я мог парировать в военкомате) за ранее огромное спасибо жду вашего ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая отсрочка?Вам военный билет по статье 62 полагается.Однако игнорировать распоряжения военкомата Вы во время призыва не можете.Поскольку это может быьб расценено,как уклонение от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно...............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...